920350000 Plaza del Mercado Chico,1
Descargar como fichero iCal
Calendario de la 19ª jornada de los Juegos Escolares
Viernes, 21. Abril 2017, 08:00 - 17:00
Accesos : 186
MINIBASKET ALEVÍN MASCULINO



Semifinal 13º-16º

18.00

/

S. Antonio/Pista 2

DUPERIER



-

FABIOLA – B



BALONMANO  ALEVÍN MASCULINO



Semifinal 1º-4º

18.30 h

/

S. Antonio/Pista 1

J. YEPES



-

SANTO TOMÁS – A



Semifinal 9º-12º

19.20 h

/

S. Antonio/Pista 1

FABIOLA – A



-

SANTO TOMÁS – B



Final 7º-8º

2010. h

/

S. Antonio/Pista 1

CERVANTES



-

MILAGROSA – LAS NIEVES – A



FÚTBOL SALA ALEVÍN FEMENINO



Semifinal 7º-10º

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

MILAGROSA – LAS NIEVES – B



-

COMUNEROS



Semifinal 1º-4º

16.50 h

/

S. Antonio/Pista 1

DUPERIER



-

SANTO TOMÁS

Aplazado

MINIVOLEY ALEVÍN FEMENINO



Semifinal 7º-10º

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

MILAGROSA – LAS NIEVES – A



-

STMO. ROSARIO



MINIBASKET ALEVÍN FEMENINO



Semifinal 1º-4º

20.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

SANTO TOMÁS



-

S. ALBORNOZ – A



Semifinal 1º-4º

19.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

MILAGROSA – LAS NIEVES – B



-

S. ALBORNOZ – B



MINIVOLEY ALEVÍN MASCULINO



Final 5º - 6º

17.20 h

/

S. Antonio/Pista 3

COMUNEROS



-

STMO. ROSARIO




FUTBOL SALA INFANTIL MASCULINO

19.20 h

/

C. Depor/Pabellón

V. ZARZA - A



-

V. ZARZA-B



18.30 h

/

C. Depor/Pabellón

J. SANTAYANA



-

V. ZARZA-C



16.50 h

/

C. Depor/Pabellón

DIOCESANO



-

MILAGROSA – LAS NIEVES



16.10 h

/

Multiusos

I. CASTILLA



-

A. MADRIGAL



FUTBOL SALA CADETE MASCULINO

20.10 h

/

C. Depor/Pabellón

V. ZARZA – A



-

I. CASTILLA





FUTBOL SALA CADETE/ JUVENIL FEMENINO

16.00 h

/

C. Depor/Pabellón

J. SANTAYANA



-

MILA-LAS NIEVES INF



17.40 h

/

C. Depor/Pabellón

MILA-LAS NIEVES CAD



-

A. MADRIGAL







FUTBOL SALA JUVENIL MASCULINO

GRUPO A



17.00 h

/

Multiusos

MILA-LAS NIEVES – A



-

J. SANTAYANA – A







GRUPO B



17.50 h

/

Multiusos

V. ZARZA-C



-

MILA-LAS NIEVES-B



18.45 h

/

Multiusos

PABLO VI



-

MILA-LAS NIEVES-C

Aplazado

19.30 h

/

Multiusos

ARANGUREN-B



-

A. MADRIGAL-A





BALONCESTO FEMENINO

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

J. SANTAYANA-INF



-

I. CASTILLA



17.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

PABLO VI



-

A. MADRIGAL







VOLEIBOL  CADETE / JUVENIL FEMENINO

19.20 h

/

S. Antonio/Pista 3

V. ZARZA



-

MILA-LAS NIEVES



20.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

J. SANTAYANA



-

A. MADRIGAL



18.40 h

/

S. Antonio/Pista 3

I. CASTILLA



-

A. MADRIGAL



Nota: El equipo A. Madrigal disputa dos encuentros.

AJEDREZ



Nota: Todos los inscritos deberán presentarse en la sede de la Casa Social Católica

(C/ Teniente Arévalo, 6) a las 17.00 horas el jueves 20 de abril.
feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo