920350000 Plaza del Mercado Chico,1
Descargar como fichero iCal
Calendario de la 11ª jornada de los Juegos Escolare
Viernes, 23. Febrero 2018
Accesos : 683

MINIBASKET  ALEVÍN  FEMENINO

Grupo 2

19.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

PABLO VI

 

-

S. ALBORNOZ – B

 

Grupo 1

20.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

S. ALBORNOZ – A

 

-

J. YEPES

 

 

MINIBALONMANO ALEVÍN FEMENINO

Grupo 1

16.00 h

/

S. Antonio/Pista  1

FABIOLA

 

-

COMUNEROS

 

Grupo 2

17.20 h

/

S. Antonio/Pista  1

STMO. ROSARIO

 

-

SANTA ANA

 

 

MINIBASKET  ALEVÍN  MASCULINO

Grupo 3

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

STMO. ROSARIO

 

-

CERVANTES – A

 

Grupo 1

17.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

MILAGROSA – LAS NIEVES – B

 

-

CERVANTES – B

 

Grupo 1

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

PABLO VI

 

-

J. YEPES

 

 

BALONMANO ALEVÍN MASCULINO

Grupo 1

16.40 h

/

S. Antonio/Pista 1

SANTO TOMÁS – A

 

-

COMUNEROS

 

FUTBOL SALA  ALEVÍN  MASCULINO

Grupo 2

18.00 h

/

S. Antonio/Pista  1

SANTA ANA

 

-

DUPERIER

 

MINIVOLEY  ALEVÍN  MASCULINO

Grupo 1

18.20 h

/

S. Antonio/Pista 3

S. ALBORNOZ

 

-

FABIOLA

 

Grupo 3

18.50 h

/

S. Antonio/Pista 3

STMO. ROSARIO

 

-

SANTO TOMÁS – A

 

Grupo 2

19.20 h

/

S. Antonio/Pista 3

SANTO TOMÁS – B

 

-

J. YEPES

 

MINIVOLEY  ALEVÍN  FEMENINO

Grupo 1

20.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

DUPERIER

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES – A

 

FUTBOL SALA  ALEVÍN  FEMENINO

Grupo 2

18.40 h

/

S. Antonio/Pista  1

SANTA ANA

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES – B

 

FUTBOL SALA INFANTIL-CADETE MASCULINO

 

17.40 h

/

C. Dep./Pabellón

A. MADRIGAL-A

 

-

I. CASTILLA

 

17.00 h

/

Zona Norte

V. ZARZA – A

 

-

V. ZARZA – B

 

16.50 h

/

C. Dep./Pabellón

DIOCESANO CADETE

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

18.30 h

/

C. Dep./Pabellón

A. MADRIGAL – B

 

-

V. ZARZA CADETE

 
     

Descansa

   

J.S ANTAYANA

 

 

FUTBOL SALA JUVENIL MASCULINO

 

18.00 h

/

Zona Norte

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

V. ZARZA – B

 

20.00 h

/

Zona Norte

I.CASTILLA

 

-

A. MADRIGAL – B

 

16.00 h

/

C. Dep./Pabellón

J. SANTAYANA

 

-

DIOCESANO

 

19.00 h

/

Zona Norte

A.MADRIGAL – A

 

-

V. ZARZA – A

 

 

BALONMANO MASCULINO

 

19.30 h

/

C. Dep./Pabellón

STMO. ROSARIO

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

 

BALONCESTO INFANTIL MASCULINO

 

17.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

PABLO VI

 

-

J. SANTAYANA

 

 

FÚTBOL SALA INFANTIL/CADETE FEMENINO

 

16.00 h

/

Zona Norte

MILAGROSA – LAS NIEVES INFANTIL)

 

-

I. CASTILLA

 

 

BALONCESTO FEMENINO

 

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

I.CASTILLA

 

-

J. SANTAYANA

 
feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo