Descargar como fichero iCal
Calendario 17ª jornada de los Juegos Escolares
Viernes, 20. Abril 2018
Accesos : 474

 

 

 

MINIBASKET  ALEVÍN FEMENINO

Cuartos 7º - 12º

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

J. YEPES

 

-

FABIOLA

 

Cuartos 1º - 6º

17.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

COMUNEROS

 

-

SANTA ANA

 

Cuartos 1º - 6º

20.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

STMO. ROSARIO

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES – A

 

 

MINIBASKET  ALEVÍN MASCULINO

Cuartos 1º - 8º

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

FABIOLA

 

-

DUPERIER

 

Cuartos 1º - 8º

19.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

S. ALBORNOZ

 

-

PABLO VI

 

 

BALONMANO  ALEVÍN MASCULINO

Cuartos 9º - 16º

17.30 h

/

S. Antonio/Pista 3

S. ALBORNOZ

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES – B

 

Cuartos 9º - 16º

18.20 h

/

S. Antonio/Pista 3

SANTA ANA

 

-

J. YEPES

 

 

MINIVOLEY ALEVÍN MASCULINO

Semif 1º - 4º

16.20 h

/

S. Antonio/Pista 1

CERVANTES – A

 

-

COMUNEROS

 

Cuartos 1º - 8º

16.50 h

/

S. Antonio/Pista 1

SANTO TOMÁS – B

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES – A

 

Cuartos 1º - 8º

17.20 h

/

S. Antonio/Pista 1

SANTO TOMÁS – A

 

-

FABIOLA

 

Semif 9º 12º

17.50 h

/

S. Antonio/Pista 1

STMO. ROSARIO

 

-

SANTA ANA

 

FÚTBOL SALA  ALEVÍN FEMENINO

Semif 7º - 10º

18.30 h

/

S. Antonio/Pista 1

S. ALBORNOZ – A

 

-

S. ALBORNOZ – B

 

Cuartos 1º - 6º

19.20 h

/

S. Antonio/Pista 1

DUPERIER

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES – B

 

Cuartos 1º - 6º

20.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

SANTA ANA

 

-

J. YEPES

 

AJEDREZ

 

Nota: Todos los inscritos deberán presentarse en la sede de la Casa Social Católica

(C/ Teniente Arévalo, 6) a las 16.00 horas el viernes 20 de abril.


 

 

FÚTBOL SALA INFANTIL – CADETE MASCULINO

18.00 h

/

Zona Norte

A.MADRIGAL – A

 

-

V. ZARZA CADETE

 

16.00 h

/

Zona Norte

DIOCESANO CADETE

 

-

J. SANTAYANA

 

19.00 h

/

Zona Norte

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

V. ZARZA – B

 
     

Descansa:

   

V. ZARZA – A

 

FÚTBOL SALA INFANTIL – CADETE FEMENINO

17.40 h

/

C. Depor/Pabellón

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

I. CASTILLA

 
           

FÚTBOL SALA JUVENIL MASCULINO

 

17.00 h

/

Zona Norte

DIOCESANO

 

-

A. MADRIGAL-B

 

16.50 h

/

C. Depor/Pabellón

V. ZARZA-A

 

-

V. ZARZA-B

 

20.00 h

/

Zona Norte

A. MADRIGAL-A

 

-

I. CASTILLA      

 

18.30 h

/

C. Depor/Pabellón

MILA-LAS NIEVES

 

-

J. SANTAYANA

 

BALONCESTO INFANTIL MASCULINO

19.15 h

/

C. Depor/Pabellón

PABLO VI

 

-

V. ZARZA

 

 

BALONMANO  FEMENINO

16.00 h

/

C. Depor/Pabellón

I.CASTILLA

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES – A

 
feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo