Descargar como fichero iCal
Calendario de la 19ª jornada de los Juegos Escolares
Viernes, 26. Abril 2019
Accesos : 148

 

 

MINIBASKET ALEVÍN MASCULINO

Final 3º - 4º

17.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

CERVANTES

 

-

S. ALBORNOZ – A

 

Final 5º-6º

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

S. ALBORNOZ-B

 

-

SANTA TERESA/SANTA ANA

 

Final 1º - 2º

19.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

J. YEPES

 

-

COMUNEROS

 

 

MINIVOLEY ALEVÍN MASCULINO

Final 3º - 4º

19.00  h

/

S. Antonio/Pista 3

SANTA TERESA/SANTA ANA

 

-

CERVANTES

 

Amistoso

20.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

SANTO TOMÁS

 

-

FABIOLA

 

 

FÚTBOL SALA  ALEVÍN FEMENINO

Grupo A

17.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

SANTA TERESA/SANTA ANA

 

-

J. YEPES

 

Grupo B

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

FABIOLA

 

 

MINIBASKET ALEVÍN FEMENINO

Grupo A

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

COMUNEROS

 

-

PABLO VI

 

 

MINIBALONMANO  ALEVÍN FEMENINO

Grupo A

17.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

COMUNEROS

 

-

FABIOLA

 

Grupo B

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

CERVANTES

 

-

J. YEPES

 

 

FÚTBOL SALA ALEVÍN MASCULINO

Final 7º - 8º

16.10 h

/

S. Antonio/Pista 1

S. ALBORNOZ – B

 

-

DUPERIER

 

Amistoso

18.50 h

/

S. Antonio/Pista 1

SANTO TOMÁS

 

-

MILAGROSA /LAS NIEVES

 

 

MINIVOLEY ALEVÍN FEMENINO

Grupo A

19.30 h

/

S. Antonio/Pista 3

DUPERIER

 

-

SANTA TERESA/SANTA ANA

 

 

 


 

 

FÚTBOL SALA INFANTIL – CADETE MASCULINO

18.00 h

/

C. Depor/Pista 5

V. ZARZA – A

 

-

ARANGUREN

 

16.00 h

/

C. Depor/Pista 5

V. ZARZA – C

 

-

V. ZARZA – B

 

17.00 h

/

C. Depor/Pista 5

V. ZARZA INFANTIL

 

-

I. CASTILLA

 

 

FÚTBOL SALA JUVENIL MASCULINO

 

17.00 h

/

C. Depor/Pabellón

DIOCESANO – B

 

-

V. ZARZA

 

18.00 h

/

C. Depor/Pabellón

A. MADRIGAL

 

-

J. SANTAYANA

 

19.00 h

/

C. Depor/Pabellón

DIOCESANO – A

 

-

I. CASTILLA – A

 

 

 

BALONMANO INFANTIL – CADETE FEMENINO

16.00 h

/

C. Depor/Pabellón

MILAGROSA – LAS NIEVES  CADETE

 

-

MILAGROSA-LAS NIEVES INFANTIL

 

 

AJEDREZ

 

Todos los inscritos en la actividad deberán estar a las 17.00 h. en la Casa Social Católica para el comienzo de la jornada.

TENIS

 

            El horario de la primera jornada a disputar este viernes se enviará mañana jueves a primera hora.

feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo