920350000 Plaza del Mercado Chico,1
Descargar como fichero iCal
Calendario 21ª Jornada Juegos Escolares
Viernes, 17. Mayo 2019
Accesos : 155

 

MINIBASKET ALEVÍN MASCULINO

Final 7º - 8º

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

PABLO VI

 

-

FABIOLA

 

 

 

MINIBASKET ALEVÍN FEMENINO

Grupo A

19.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

PABLO VI

 

-

SANTA TERESA/SANTA ANA

 

Grupo B

20.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

FABIOLA

 

-

CERVANTES

 

 

FÚTBOL SALA ALEVÍN FEMENINO

Grupo A

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

COMUNEROS

 

-

DUPERIER

 

 

FÚTBOL SALA ALEVÍN MASCULINO

18.30 h

/

S. Antonio/Pista 1

COMUNEROS

 

-

S. ALBORNOZ – B

 

17.40 h

/

S. Antonio/Pista 1

SANTO TOMÁS

 

-

DUPERIER

 

16.50 h

/

S. Antonio/Pista 1

J. YEPES

 

-

CERVANTES

 

 

VOLEIBOL ALEVÍN MASCULINO

16.50 h

/

S. Antonio/Pista 2

S. ALBORNOZ – A

 

-

MILAGROSA / LAS NIEVES

 

 

VOLEIBOL ALEVÍN FEMENINO

16.10 h

/

S. Antonio/Pista 2

J. YEPES

 

-

MILAGROSA / LAS NIEVES

 

 

BALONCESTO INFANTIL FEMENINO

16.00 h

/

S. Antonio / Pista 3

I.CASTILLA

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

 

BALONCESTO INFANTIL – CADETE – JUVENIL MASCULINO

17.00 h

/

S. Antonio / Pista 3

V. ZARZA

 

-

A. MADRIGAL

 

 

MARTES 21-MAYO

BALONCESTO INFANTIL FEMENINO

17.00 h

/

S. Antonio / Pista 3

PABLO VI

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

 


TENIS

 

TODOS LOS PARTIDOS SE JUGARÁN EN LA CUBIERTA MULTIUSOS

 

TENIS ALEVÍN MASCULINO

FINAL 1º - 2º

 

16.10 h Pista 1

PABLO MONTESANO

SANTA TERESA

 

ISMAEL GARCÍA

DIOCESANO

 

 

FINAL 3º - 4º

 

16.10 h Pista 2

PABLO HUETE

CERVANTES

 

PABLO JIMÉNEZ

DIOCESANO

 

 

 

TENIS ALEVÍN FEMENINO

 

SEMIFINAL

17.00 h Pista 1

SOFÍA QUIRÓS

COMUNEROS

(1)

RAQUEL RUÍZ

EL PRADILLO

FINAL 1º - 2º

 

18.40 h Pista 1

GANADOR 1

   

ADRIANA JIMÉNEZ

DIOCESANO

 

 

INFANTIL MASCULINO

FINAL 1º - 2º

 

17.00 h Pista 2

ADRIÁN DUQUE

               I.CASTILLA

 

JUAN GARCÉS

DIOCESANO

 

 


 

CADETE – JUVENIL MASCULINO

SEMIFINALES

 

17.50 h Pista 1

FRANCISCO QUIRÓS

V. ZARZA

(1)

MARIO CUERVO

V. ZARZA

17.50 h Pista 2

ÁLVARO JIMÉNEZ

V. ZARZA

(2)

ALBERTO SANZ

DIOCESANO

 

CADETE – JUVENIL FEMENINO

SEMIFINALES

 

18.40 h Pista 2

MARINA LÓPEZ

V. ZARZA

(1)

MARIOLA ENCINAR

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

 

feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo