BEGIN:VCALENDAR VERSION:2.0 PRODID:-//jEvents 2.0 for Joomla//EN CALSCALE:GREGORIAN METHOD:PUBLISH BEGIN:VTIMEZONE TZID:Europe/Madrid BEGIN:STANDARD DTSTART:20170315T000000 RDATE:20170326T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20171029T020000 RDATE:20180325T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20181028T020000 RDATE:20190331T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20191027T020000 RDATE:20200329T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20201025T020000 RDATE:20210328T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20170326T030000 RDATE:20171029T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20180325T030000 RDATE:20181028T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20190331T030000 RDATE:20191027T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20200329T030000 RDATE:20201025T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT END:VTIMEZONE BEGIN:VEVENT UID:ffae9942e9fc071c9236181dcd12c0cc CATEGORIES:Deportes CREATED:20180314T091726 SUMMARY:Calendario de la 14ª jornada de los Juegos Escolare DESCRIPTION;ENCODING=QUOTED-PRINTABLE:
&nbs p;
MINIBASKET ALEVÍN MASCULINO
Grupo 3 | 16.00 h | / |
S. Antonio/Pista 2 | SANTO TOMÁS – B | - | COMUNEROS | ||
Grupo 1 | 17.00 h | / | S. Antonio/Pista 2 | <
td style="width: 29%;">- | PABLO VI | |||
Grupo 2 | 18.00 h | / | S. Antonio/Pista 2 < /td> | SANTO TOMÁS – A | - | < p>S. ALBORNOZ | ||
< /tr> |
FÚTBOL SALA &n bsp;ALEVÍN MASCULINO
Grupo 1 | 16.20 h p> | / | S. An tonio/Pista 1 | MILAGROSA – LAS NIEV ES – A | - | CERVANTES – A | ||
Cuartos 1º - 7º td> | 17.10 h | / | S. Antonio/Pista 3 | CERVANTES – B | < td style="width: 2%;"> | STMO. ROSARIO | ||
Grupo 1 | 18.00 h | / | S. Antonio/Pista 1< /p> | J. YEPES | - | F ABIOLA |
BALONMANO ALEVÍN MASCULINO
Amis toso | 18.10 h | / | S. Antonio/Pista 3 | SANTA ANA | - | DUPERIE R | ||
Amistoso | 19.00 h | / | S. Antonio/Pista 3 | SANTO TOMÁS – B | - | MILAGROSA – LAS NIEVES – B | ||
Grupo 1 |
19.50 h | / | S. Antonio/Pista 3 | MILAGROS A – LAS NIEVES – A | - | S. ALBORNOZ |
MINIBASKET ALEVÍN FEMENINO
Grupo 1 | 19.00 h | / | S. Antonio/Pista 2 | COMUNEROS |
- | DUPERIER | ||
Grupo 1 | 20.00 h | / | S. Antonio/Pista 2 | MILAGROSA – LAS NIEVES – A | - | J. YEPES |
&nb sp;
MINIVOLEY ALEVÍN FEMENINO
Grupo 2 | 16.00 h | / | <
td style="width: 15%;">J. YEPES | - | SANTA ANA | ||
Grupo 1 | 16.30 h | / < /td> | S. Antonio/Pista | FABIOLA | - | STMO. ROSARIO | <
td style="width: 3%;">
FÚTBOL SALA ALEVÍN FEMENINO
Grupo 2 | 17.10 h | / |
S. Antonio/Pista 1 | COMUNEROS | - | MILAGROSA – LAS NIEVES – B | ||
Grupo 2 | 18.50 h | / | S. Antonio/Pista 1 | FABIOLA | - | S. ALBORNOZ – A |
18.20 h | / | C. Depor/Pabellón | V. ZARZA – A | &nbs p; | - | A . MADRIGAL – A | |
18.30 h | / |
Zona Norte | < p>J. SANTAYANA | - | MILAGROSA – LAS NIEVES p> | ||
19.30 h | / | Zona Norte | I.CASTILLA | - < /td> | V. ZARZA – B | ||
17.30 h | / | Zona Norte < /td> | DIOCESANO CADETE | - | A.MADRIGAL – B | ||
Descansa |   ; | V. ZARZA CADETE |
< strong>FUTBOL SALA JUVENIL MASCULINO
/ | C. Depor/Pabellón p> | A. MADRIGAL-B |
| - | AMISTOSO< /strong> |
FUTBOL SALA INFANTIL-CADET E FEMENINO
16.30 h | / | Zona Norte | &n bsp; | - | MILAGROSA – LAS NIEVES |
BALONMANO INFANTIL MASCULINO
17.00 h | / | C. Depor/Pabellón | < p>MILAGROSA – LAS NIEVES | - | STMO. ROSARIO< /p> |
BALONMANO FEMENINO
16.00 h | / | C. Depor/Pab ellón | I.CASTILLA | - | J. SANTAYANA |