BEGIN:VCALENDAR VERSION:2.0 PRODID:-//jEvents 2.0 for Joomla//EN CALSCALE:GREGORIAN METHOD:PUBLISH BEGIN:VTIMEZONE TZID:Europe/Madrid BEGIN:STANDARD DTSTART:20171029T020000 RDATE:20180325T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20181028T020000 RDATE:20190331T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20191027T020000 RDATE:20200329T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20201025T020000 RDATE:20210328T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20170510T000000 RDATE:20171029T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20180325T030000 RDATE:20181028T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20190331T030000 RDATE:20191027T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20200329T030000 RDATE:20201025T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT END:VTIMEZONE BEGIN:VEVENT UID:152038f4e1c1a5101ac3d34de41ac400 CATEGORIES:Deportes CREATED:20180508T132827 SUMMARY:CALENDARIO 20ª JORNADA JUEGOS ESCOLARES DESCRIPTION;ENCODING=QUOTED-PRINTABLE:
FÚTBOL SALA ALEVÍN MASCULINO< /strong>
Semi 1º-4º | 17.20 h | / | S. Antonio/Pista 1 | COMUNEROS | - | < p>SANTO TOMÁS – B | ||
Semi 8º-11º | 17 .50 h | / | < p>S. Antonio/Pista 1 | J. YEPES | - | DUPERIER | ||
< td style="width: 1%;"> |
MINIVOLEY ALEVÍN MASCULINO
Semi 1º-4º | 20.00 h | / | S. Ant onio/Pista 1 | SANTO TOMÁS – B | - | SANTO TOMÁS – A | ||
Final 12º - 13º | 20.30 h | / | S. Antonio/Pista 1 | CERV ANTES – B |
- | S. ALBORNOZ |
MINIBALONMANO ALEV ÍN MASCULINO
Semi 1º-4º | 16 .00 h | / | < p>S. Antonio/Pista 3 | COMUNEROS | <
td style="width: 1%;"> - | DUPERIER | ||
Final 12º - 13º | 17.20 h | / | S. Antonio/Pista 3 | SANTA ANA | - < /td> | MILAGROSA – LAS NIEVES – B | ||
Semi 5º- 8º | 18.00 h | / | S. Antonio/Pista 3 | CERVANTES – A | - | FABIOLA |
&nbs p;
MINIVOLEY ALE VÍN FEMENINO
Final 9º - 10º |
16.40 h | / | S. Antonio/Pista 1 | SANTA ANA < /td> | - | <
td style="width: 27%;">|||
Semi 1º-4º | 18.30 h | / | S. Antonio/Pista 1 | COMU NEROS | - | STMO. ROSARIO | ||
Final 7º - 8º |
19.00 h | / td> | S. Antonio/Pista 1 | S. ALBORNOZ – B | - | MILAGROSA – LAS NIEV ES – B | ||
Semi 1º-4º | 19.30 h | / | S. Antonio /Pista 1 | DUPERIER | - | S. ALBORNOZ – A |
MINIBALONMANO ALEVÍN FEMENINO p>
Semi&nb sp; 1º-4º | 16.40 h | / | S. Antonio/Pista 3 |
COMUNEROS | < /td> | - | MILAGROS A – LAS NIEVES – A | |
Semi 8º- 11º | 16.00 h | / | S. Antonio/Pista 2 | J. YEPES | - | SANTO TOMÁS – A | ||
Final 7º - 8º | 18.00 h | / | S. Antonio/Pista 2< /p> | MILAGROSA – LAS NIEVES – A | - | S. ALBORNOZ | ||
Final 3º-4º | 19.00 h | / | S. Antonio/Pista 2 | STMO. RO SARIO | - | PABLO VI |
MINIBASKET ALEVÍN F EMENINO
Semi 7º-10º | 17.00 h < /td> | / | S. Anton io/Pista 2 | J. YEPES | - | S. ALBORNOZ – B |
VOLEIBOL CADETE FEMENINO
< table style="width: 102%;">16.00 h
/
S. Anto nio/Pista 1
A.MADRIGAL
-
I.CASTILLA
BALONMANO FEMENINO
16.00 h | / | C. Depor/Pabellón | I.CASTILLA | & nbsp; | - | MI LAGROSA – LAS NIEVES – A |
FÚTBOL SALA INFANTIL/ CADETE MASCULINO
17.10 h | / | C. Depor/Pabellón | DIOCESANO CADETE | - | A.MADRIGAL – A | ||
18.00 h | / | C. Dep or/Pabellón | V. ZARZA CADETE | - | V. ZARZA – A | tr> |
TENIS DE MESA ALEVÍN FEM ENINO
TODOS LOS PARTIDOS SE JUGAR ÁN EN EL PABELLÓN DE S.ANTONIO
SEMIFINALES
16.00 h | SOFÍA QUIRÓS | COMUNEROS | (1 ) |
NAYARA VAQUERO | COMUNEROS | ||
16.10 h | LUCÍA ARAUJO | COMUNEROS | (2) |
BEL INDA NARANJO | COMUNEROS |
FINALES
16.20 h | PERDEDOR 1 | ||
PERDEDOR 2 | |||
16.30 h | GANADOR 1 | ||
GANADOR 2 |
TENIS DE MESA ALEVÍN MASCULINO
< p>SEMIFINALES
16.40 h | KALLI T BALLIT | COMUNEROS | (3) |
MIGUEL GONZÁLEZ | CERVANTES | ||
16.50 h | ISMAEL ABAD | DUPER IER | (4) |
COMUNEROS |
FINALES
17.00 h | PERDEDOR 3 | &nbs p; | |
PERDEDOR 4 | |||
17.10 h | GANADOR 3 | ||
GANADOR 4 |
TENIS
< p>TODOS LOS PARTIDOS SE JUGARÁN EN LA CIUDAD DEPORTIVA MUNICIPAL strong>
INFANTIL
1ª RONDA
&nbs p;
16.00 h PISTA 3 | Á LVARO DÁVILA | V. ZARZA | |
EDUARDO C ANO | PABLO VI | ||
16.45 h PISTA 3 | DAVID HERNÁNDEZ | V. ZARZA | td> |
ANA YANSHI | V. ZARZA |
ALEVÍN FEMENINO
SEMIFINALES
17.30 h PISTA 3 | ADRIANA JIMÉNEZ | DIOCESANO p> | |
LAURA NAVAS | CERVANTES | ||
18.15 h PISTA 3 | SOFÍA QUIRÓS< /p> | COMUNEROS | |
RAQUEL RUIZ | <
td style="width: 144px;">&n bsp; |
ALEV ÍN MASCULINO
1ª RONDA
19.00 h PISTA 3 td> | FELIPE COLLAZO | DUPERIER | |
ADRIÁN ÁLVAREZ | < p>DIOCESANO | ||
19.45 h PISTA 3 | GEORGE MUNTEANU | EL PRADILLO p> | |
SERGIO MARTÍNEZ | COMUNEROS |
  ;
CUARTOS DE FINAL
19.45 h PISTA 4 | ADRIÁN DUQUE | SANTA ANA | |
VICTOR HERNÁNDE Z | COMUNEROS |