BEGIN:VCALENDAR VERSION:2.0 PRODID:-//jEvents 2.0 for Joomla//EN CALSCALE:GREGORIAN METHOD:PUBLISH BEGIN:VTIMEZONE TZID:Europe/Madrid BEGIN:STANDARD DTSTART:20171029T020000 RDATE:20180325T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20181028T020000 RDATE:20190331T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20191027T020000 RDATE:20200329T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20201025T020000 RDATE:20210328T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20170517T000000 RDATE:20171029T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20180325T030000 RDATE:20181028T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20190331T030000 RDATE:20191027T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20200329T030000 RDATE:20201025T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT END:VTIMEZONE BEGIN:VEVENT UID:1eca487221c11722e703379db3d30d8c CATEGORIES:Deportes CREATED:20180516T113728 SUMMARY:Calendario de la 21ª jornada de los Juegos Escolare DESCRIPTION;ENCODING=QUOTED-PRINTABLE:
MINIBASKET ALEVÍN MASC ULINO
Final 1º - 2º | 17.00 h | S. Antonio/Pis ta 2 | FABIOLA | - |
COMUNEROS |
MINIBASKET ALEVÍN FEMENINO
Final 1º - 2º | 16.00 h | / < /td> | S. Antonio/Pista 2 | COMUNEROS | - | STMO. ROSARIO | ||
Final 3º - 4º | 18.00 h | / | S. Antonio/Pista 2 | S. ALBORNOZ – A |   ; | - | MILAGR OSA – LAS NIEVES – B |
FÚTBOL SALA ALEVÍN FEMENINO
Semif 1º - 4 º
18.20 h
/
S. Antonio/Pista 1
SANTA ANA
-
COMUNEROS
Fin al 9º - 10º
19.00 h
/
S. Antonio/Pista 1
FABIOLA
-
S. ALBOR NOZ – B
< strong>
BALONMANO ALEVÍN FEMENINO< /strong>
Final 5º - 6º | 17.20 h | / | S. Antonio/Pista 3 p> | J. YEPES | & nbsp; | - | SA NTA ANA | |
Final 3º - 4º | 18.50 h |
/ | S. Antonio/P ista 3 | DUPERIER | - | MILAGROSA – LAS NIEVES – A |
MINIVOLEY&nbs p; ALEVÍN MASCULINO
Final 1º - 2º | < p>19.00 h | / | S. Antonio/Pista 2 | CERVANTES – A p> | - | SANTO TOMÁS - B | ||
Final 3º - 4º | 19.30 h | / | COMUNEROS | - | SANTO TOMÁS - A | |||
Final 8º - 9 º | 20.00 h |
/ | S. Antonio/Pista 2 | STMO. ROSARIO | - | J. YEPES | ||
Final 10º - 11º | 16.40 h | / | S. Antonio/Pista 1 | SANTA ANA | & nbsp; | - | MI LAGROSA – LAS NIEVES – B |
BALONMANO ALEVÍ N MASCULINO
Semif 8º - 11º | 19.20 h | / | S . Antonio/Pista 3 | J. YEPES | - | MILAGROSA – LAS NIEVES – A | ||
Semif 8º - 11º | 16.40 h | / | S. ALBORNOZ | - | CERVANTES - B |
< /p>
MINIVOLEY ALEVÍN FEMENINO
Final 1º - 2º | 17.10 h | / | S. Antonio/Pista 1 | STMO. ROSARIO | - | S. ALBORNOZ – A < /td> | ||
F inal 3º - 4º | 20.30 h | / | S. Antonio/Pista 2 td> | COMUNEROS | &nbs p; | - | DUPER IER |
FÚTBOL SALA ALEVÍN MASCULINO strong>
< p>Final 1º - 2º | 17.40 h | / | S. Antonio/Pista 1 | SANTO TOMÁS – A | - | SANTO TOMÁS – B | ||
Final 8º - 9º | 19.4 0 h | / | S. Antonio/Pista 1 | DUPERIER | - | SANTA ANA | ||
Final 5º - 8º td> | 16.00 h | / | S. Antonio/Pista 3 | FABIOLA | - | MILAGROSA – LAS NIEVES – A |
< p>
VOLEIBOL CADETE/JUVENIL FEMEN INO
16.00 h | / | S. Antonio/Pista 1 | MILAGROSA – LAS NIEVES | - | A. MADRIGAL |
BALONMANO FEMENI NO
16.00 h | / | C. Depor/Pabellón | MILAGROSA – L AS NIEVES – B | - | MILAGROSA – LAS NIEVES – A < /td> | ||
17 .00 h | / | < p>C. Depor/Pabellón | J. SANTAYANA | - | I. CASTILLA |
FÚTBOL SALA INFANTIL/CADETE MASCULINO
18.00 h | / | C. Depor/Pabellón | I.CASTILLA | - | DIOCESANO CADETE | |
19.0 0 h | / | C. Depor/Pabellón | J. SANTAYANA | <
td style="width: 1%;"> - | V. ZARZA CADETE | < /td> |
TODOS LOS PARTIDOS SE JUGARÁN EN LA CIUDAD DE PORTIVA MUNICIPAL
ALE VÍN MASCULINO
CU ARTOS DE FINAL
16.00 h PIST A 3 | IKER MARTÍNEZ | COMUNEROS | (1) |
GEORGE MUNTEANU | <
td style="width: 144px;">|||
17.30 h PISTA 3 | ADRIÁN ÁLVAREZ | DIOCESANO | (2) |
PABLO HUETE | CERVANTES td> |
SEMIFINALES
< p>
18.15 h PISTA 3 | GANADOR 1 | ||
PABLO MONTESANO | SANTA TERESA td> | ||
19.00 h PISTA 3 | GANADOR 2 | < /p> | |
ADRIÁN DUQUE | SANTA ANA |
&nbs p;
INFANTIL
SE MIFINAL
16.45 h PISTA 3 | ANA YANSHI | V. ZARZA | |
JORGE MARTÍN | V. ZARZA |
< /p>
& nbsp;
DTSTAMP:20240329T080815Z DTSTART;TZID=Europe/Madrid;VALUE=DATE:20180518 DTEND;TZID=Europe/Madrid;VALUE=DATE:20180519 SEQUENCE:0 TRANSP:OPAQUE END:VEVENT END:VCALENDAR