BEGIN:VCALENDAR VERSION:2.0 PRODID:-//jEvents 2.0 for Joomla//EN CALSCALE:GREGORIAN METHOD:PUBLISH BEGIN:VTIMEZONE TZID:Europe/Madrid BEGIN:STANDARD DTSTART:20180117T000000 RDATE:20180325T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20181028T020000 RDATE:20190331T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20191027T020000 RDATE:20200329T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20201025T020000 RDATE:20210328T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20180325T030000 RDATE:20181028T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20190331T030000 RDATE:20191027T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20200329T030000 RDATE:20201025T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT END:VTIMEZONE BEGIN:VEVENT UID:3d6fbb91d2b976007d92448448aa08df CATEGORIES:Deportes CREATED:20190115T141856 SUMMARY:Calendario de la 7ª jornada de los Juegos Escolares DESCRIPTION;ENCODING=QUOTED-PRINTABLE:
MINI-BASKET ALEVÍN FEMENINO
Grupo 1 | 17.10 h | / | S. Antonio/Pista 2 | S. P. BAU TISTA | - | MILAGROSA – LAS NIEVES |
p>
MINI-BASKET ALEVÍN MASCULINO
Grupo 3 | 16.00 h | / | S. Antonio/Pista 2 | PABLO VI | - | COMUNEROS | & nbsp; |
FÚT BOL SALA ALEVÍN FEMENINO
Grupo 2 | 17.40 h | / | S. Antonio/Pista 1 | SANTA TERESA/SANTA ANA< /p> | - td> | COMUNEROS | &nbs p; |
MINIVO LEY ALEVÍN MASCULINO
Grupo 2 | 16.0 0 h | / | S. Antonio/Pista 1 | FABIOLA | - | MILAGROSA – LAS NIEVES | &nbs p; |
BALONM ANO ALEVÍN MASCULINO
Grupo 2 | 16.00 h | / | S. Ant onio/Pista 3 | J. YEPES | - | S. ALBORNOZ – B | ||
Grupo 1 | 16. 40 h | / | S. Antonio/Pista 3 | DUPERIER | - | SANTA TERESA/SANTA ANA | &n bsp; | |
Grupo 1 | 17.20 h | / | S. Antonio/Pista 3 | FABIOL A | - | S. ALBORNOZ – A | ||
Grupo 3 | 18.40 h | / | S. Antonio/Pista 3 | COMUNEROS |
- | CERVANTES |
Grupo 1 | < p>18.20 h | / | S. Antonio/Pista 1 | S. P. BAUTISTA< /p> | - td> | S. ALBORNOZ – B | ||
Grupo 2 | 19.00 h | / | S. Antonio/Pista 1 | SA NTO TOMÁS |
- | SANTA TERESA/SANTA ANA |
BALONMANO ALEVÍN FEMENINO
Grupo 1 | 18.00 h | / | S. Antonio/Pista 3 | J. YE PES | - p> | DUPERIER | & nbsp; | |
Grupo 2 | 19.20 h | / | S. Antonio/Pista 3 | FABIO LA | - | MILAGROSA – LAS NIEVES | ||
Grupo 2 | <
td style="width: 8%;">/ | S. Antonio/Pista 3 | S. P. BAUTISTA | - | CERVANTES |
&nbs p;
BALONCESTO INFANTIL – CADETE FEMENINO
19.30 h | / | S. Antonio/Pista 2 | MILAGROSA – LAS NIEVES | - | STMO. ROSAR IO |
BALONCESTO INFANTIL – CADETE MASCULIN O
18.20 h | < p>/ | S. Antonio/Pista 2 | A.MADRIGAL | - | PABLO VI INFANTI L |
VOLEIBOL INFANTIL – CADETE FEMENINO
16.30 h | /< /p> | S. Antonio/Pista 1 | I.CASTILLA INFANTIL | - | MILAGROSA – LAS NIEVES – A | ||
17.00 h | / | S. Antonio/Pista 1 | < p>I.CASTILLA CADETE | - | MILAGROSA – LAS NIEVES – B |
FÚTBOL SALA INFANTIL – CADETE MASCULINO
  ;
18.00 h | / | C. Depor/Pabellón | J. SANTAYANA< /p> | - td> | V. ZARZA INFANTIL | ||
18.00 h | / | Zona Norte | <
td style="width: 25%;">< /td> | - | V. ZARZA – A | ||
17.00 h | / | Zona Norte | V. ZARZA – B < /td> | - | <
td style="width: 31%;">  ; | ||
&n bsp; | Desc ansa |   ; | ARANGUREN | & nbsp; |
FÚTBOL SALA JUVENIL M ASCULINO
16.00 h | / | Zona Norte | V. ZARZA | - | A. MADRIGAL | ||
17.0 0 h | / | C. Depor/Pabellón | J. SANTAYANA | <
td style="width: 4%;"> - | DIOCESANO – A | ||
16.00 h | / | C. Depor/Pabellón | I. CASTILLA – A | td> | - | DIOCESANO – B |