BEGIN:VCALENDAR VERSION:2.0 PRODID:-//jEvents 2.0 for Joomla//EN CALSCALE:GREGORIAN METHOD:PUBLISH BEGIN:VTIMEZONE TZID:Europe/Madrid BEGIN:STANDARD DTSTART:20181028T020000 RDATE:20190331T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20191027T020000 RDATE:20200329T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20201025T020000 RDATE:20210328T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20180425T000000 RDATE:20181028T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20190331T030000 RDATE:20191027T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20200329T030000 RDATE:20201025T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT END:VTIMEZONE BEGIN:VEVENT UID:7eea512783842f90620c4fa65493ec5a CATEGORIES:Deportes CREATED:20190424T131025 SUMMARY:Calendario de la 19ª jornada de los Juegos Escolares DESCRIPTION;ENCODING=QUOTED-PRINTABLE:
MINI BASKET ALEVÍN MASCULINO
Final 3º - 4º | 17.00 h | / | S. Antonio/Pista 2 | CERVANTES | - | S. ALBORNOZ – A |   ; | |
Final 5º-6º < /td> | 18.00 h | / | S. Antonio/Pista 2 | S. ALBORNOZ-B |
| - | SANTA TERESA/SANTA ANA |
|
Final 1º - 2º | 19.00 h | / | S. Antonio/Pist a 2 | J. YEPES | - |
COMUNEROS |
MINIVOLEY ALEVÍN MASCULINO
Fin al 3º - 4º | 19.00 h | / | S. Antonio/Pista 3 p> | SANTA TERESA/SANTA ANA | - | CERVANTES | ||
20.00 h | / | S. Antonio/Pista 3 | SANTO TOMÁS | - | FABIOLA |
FÚTBOL SALA AL EVÍN FEMENINO
Grupo A | 17.00 h |
/ | S. Antonio/P ista 1 | SANTA TERESA/SANTA ANA | - | J. YEPES | ||
Grupo B | 1 8.00 h | / |
S. Antonio/Pista 1 | MILAGROSA – LAS NI EVES | -< /p> | FABIOLA | & nbsp; |
MIN IBASKET ALEVÍN FEMENINO
Grupo A | 16.00 h | / | S. Antonio/Pista 2 | COMUNEROS | - | PABLO VI |
MINIBALONMANO ALEVÍN FEMENINO
Grupo A | 17.00 h | / | S. Antonio /Pista 3 | COMUNEROS | - | FABIOLA | ||
Grupo B | 18.00 h td> | / | S. Antoni o/Pista 3 | CERVANTES | - | J. YEPES |
Final 7º - 8º | 16.10 h | / | S. Antonio/Pista 1 | S. ALBORNOZ – B | - | DUPERIER | ||
Amistoso | 18.50 h td> | / | S. Antoni o/Pista 1 | SANTO TOMÁS | - | MILAGROSA /LAS NIEVES |
MINIVOLEY AL EVÍN FEMENINO
Grupo A | 19.30 h |
/ | S. Antonio/P ista 3 | DUPERIER | - | SANTA TERESA/SANTA ANA |
p>
strong>
FÚTBOL SALA INFANTIL – CADETE MASCULINO
< table style="width: 99%;">18.00 h
< /td>/
C. Depor /Pista 5
V. ZARZA – A
-
ARANGUREN
16.00 h
/
C. Depor/Pista 5
V. ZARZA – C
-
V. ZARZA – B
17.00 h
< /td>/
C. Depor /Pista 5
V. ZARZA INFANTIL
-
I. CASTILLA
FÚTBOL SALA JUVEN IL MASCULINO
17.00 h | / | C. Depor/Pabellón | <
td style="width: 29%;">&nbs p; | - | V. ZA RZA | ||
18.00 h | / | C. Depor/Pabellón | A. MADRIGAL< /p> | - td> | J. SANTAYANA | & nbsp; | |
19.00 h | / | C. Depor/Pabellón |
DIOCESANO – A | &nb sp; | - | I. C ASTILLA – A |
BALO NMANO INFANTIL – CADETE FEMENINO
16.00 h | < p>/ | C. Depor/Pabellón | MILAGROSA – LAS NIEVES CADETE | - | MILAGROSA-LAS NIEVES INFANTIL |
AJEDREZ< /strong>
Todos los inscritos en la acti vidad deberán estar a las 17.00 h. en la Casa Social Católica para el comie nzo de la jornada.
TENIS
El horario de la primera jornada a disputar este viernes se enviará mañana jueves a primera hora.
DTSTAMP:20240329T071746Z DTSTART;TZID=Europe/Madrid;VALUE=DATE:20190426 DTEND;TZID=Europe/Madrid;VALUE=DATE:20190427 SEQUENCE:0 TRANSP:OPAQUE END:VEVENT END:VCALENDAR