BEGIN:VCALENDAR VERSION:2.0 PRODID:-//jEvents 2.0 for Joomla//EN CALSCALE:GREGORIAN METHOD:PUBLISH BEGIN:VTIMEZONE TZID:Europe/Madrid BEGIN:STANDARD DTSTART:20181128T000000 RDATE:20190331T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20191027T020000 RDATE:20200329T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20201025T020000 RDATE:20210328T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20190331T030000 RDATE:20191027T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20200329T030000 RDATE:20201025T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT END:VTIMEZONE BEGIN:VEVENT UID:453e8d4f3ee364af1fa4bb06504197c2 CATEGORIES:Deportes CREATED:20191126T103228 SUMMARY:Calendario de la 4ª jornada de los Juegos Escolares DESCRIPTION;ENCODING=QUOTED-PRINTABLE:
MINIVOLEY ALEVÍN MASCULINO
GRUPO 1
18.20 h | / | S. Antonio/ Pista 2 | SANTO TOMÁS | - | CERVANTES | |||
19.00 h | / | S. Antonio/Pist a 2 | MILAGROSA – LAS NIEVES | - | COMUNEROS – B | tr> |
GRUPO 2
/ | S. Antonio/P ista 2 | J. YEPES | - | SANTA ANA |
19.00 h | / | < p>S. Antonio/Pista 3 | EL PRADILLO | - | J. YEPES | & nbsp; | ||
19.50 h | <
td style="width: 8%;"> / | S. Antonio/Pista 3 | CERVANTES |
- | COMUNEROS |
|
&n bsp;
MINI-BASKET ALEVÍN FEMENINO
< p>
16.00 h | / | S. Antonio/Pista 2 | SANTA ANA | - < /td> | MILAGROSA – LAS NIEVES |
|
FÚTBOL SALA ALEVÍN MIXTO
16.50 h | / | S. Antonio/Pista 1 | FABIOLA – A p> | - | DUPERIER |
GRUPO 2< /strong>
18.30 h | &nbs p; | / | S. An tonio/Pista 1 | FABIOLA – B | - | STMO. ROSARIO |
MINI- VOLEY ALEV ÍN MIXTO
GRUPO 2
17. 00 h | /< /p> | S. Antonio/Pista 2 | S. P. BAUTISTA | - | S. ALBORNOZ < /td> |
  ;
FÚTBOL SALA ALEVÍN MASCULINO
17.40 h | / | S. Antonio/Pista 1 | MILAGROSA – LAS NIEVES | - | SANTA TERESA | |||
&nbs p; |
GRUPO 2< /strong>
16.00 h | &nbs p; | / | S. An tonio/Pista 1 | EL PRADILLO | - | COMUNEROS – A |
< /strong>
FUTBOL SALA INFANTIL MASCULINO
16.00 h | / |
C. Depor/Pabellón | J. SANTAYANA | - | A.MADRIGAL | ||
&nb sp; |   ; | Descansa |
ARANGUREN |
19.00 h | / |
Zona Norte | V. ZARZA | - | ARANGUREN | ||
17.00 h | / | C. Depor/Pabellón | AVILASALA | < /td> | - | A.MA DRIGAL | (Amistoso) |
18.00 h | / td> | Zona Norte | I.CASTILLA –A | - | I.CASTILLA – B td> | ||
&n bsp; | &nbs p; | Descansa | J. SANTAYANA-A |
< /p>
/ | Zona Norte | V. ZARZA - A | - | I.CASTILLA |
|||
18 .00 h | / | C. Depor/Pabellón | DIOCESANO < /td> | - td> | A.MADRIGAL | ||
Descansa: | V. ZARZ A – B |
< strong>BALONCESTO INFANTIL /CADETE/JUVENIL MASCULINO
17.00 h | / | S. Antonio/Pista 3 | PABLO VI INFANTIL | - | ARANGUREN CADETE | ||
18.00 h | / | S. Antonio/Pista 3 | PABLO VI JUVENIL | - | V. ZARZA JUVENIL |