Resultados 7ª jornada Juegos Escolares

 

FUTBOL SALA CADETE-JUVENIL MASCULINO 

STMO. ROSARIO

7

-

I. CASTILLA CAD

1

V. ZARZA JUV

3

-

A. MADRIGAL JUV

10

A.  MADRIGAL CAD

3

-

I. CASTILLA JUV

5

 

CLASIFICACIÓN

J

G

E

P

NP

GF

GC

DIF

PTOS

 1.

A. MADRIGAL JUV

6

6

0

0

0

59

22

37

18

 2.

STMO. ROSARIO

5

3

0

2

0

36

17

19

9

 3.

V. ZARZA JUV

6

3

0

3

0

20

37

-17

9

 4.

A. MADRIGAL CAD

5

2

0

3

0

24

17

7

6

 5.

I. CASTILLA JUV

5

1

1

3

0

12

35

-23

4

 6.

I. CASTILLA CAD

5

0

1

4

0

13

36

-23

1

 

 

FUTBOL SALA INFANTIL MASCULINO

A. MADRIGAL

1

-

I. CASTILLA

8

 

CLASIFICACIÓN

J

G

E

P

NP

GF

GC

DIF

PTOS

 1.

I. CASTILLA

5

5

0

0

0

25

10

15

15

 2.

V. ZARZA

5

3

0

2

0

36

14

22

9

 3.

A. MADRIGAL

5

1

0

3

1

7

35

-28

2

 

 BALONCESTO CADETE-JUVENIL MASCULINO 

A. MADRIGAL -B

12

-

ARANGUREN

40

 

CLASIFICACIÓN

J

G

P

NP

PF

PC

DIF

PTOS

 1.

A. MADRIGAL-B

1

1

0

0

40

12

28

2

 2.

ARANGUREN

1

0

1

0

12

40

-28

1

 3.

A. MADRIGAL-A

0

0

0

0

0

0

0

0

 

VOLEIBOL FEMENINO     (partidos amistosos) 

A. MADRIGAL INF-B

0

-

A. MADRIGAL JUV

2

A. MADRIGAL INF-A

0

-

V. ZARZA

2

 

 

MINI-BASKET ALEVÍN 

Grupo 1

J. YEPES-A

13

-

S. ALBORNOZ-C

15

Grupo 2

S. ALBORNOZ-A

13

-

 DUPERIER-B

2

Grupo 3

J. YEPES-B

6

-

S. ALBORNOZ-E

4

Grupo 5

CERVANTES-B

13

-

S. ALBORNOZ-D

14

 

CLASIFICACIÓN GRUPO 1

J

G

P

NP

PF

PC

DIF

PTOS

 1.

S. ALBORNOZ-C

3

2

1

0

41

23

18

5

 2.

DUPERIER-A

2

2

0

0

54

6

48

4

 3.

COMUNEROS-B

2

2

0

0

26

21

5

4

 4.

J. YEPES-A

3

0

3

0

32

57

-25

3

 5.

SANTA ANA-B

2

0

2

0

0

46

-46

2

 

CLASIFICACIÓN GRUPO 2

J

G

P

NP

PF

PC

DIF

PTOS

 1.

MILA-LAS NIEVES-A

3

3

0

0

76

5

71

6

 2.

S. ALBORNOZ-A

3

2

1

0

44

33

11

5

 3.

PABLO VI

2

1

1

0

70

33

37

3

 4.

DUPERIER-B

3

0

3

0

9

108

-99

3

 5.

SANTA ANA-A

1

0

1

0

0

20

-20

1

 

CLASIFICACIÓN GRUPO 3

J

G

P

NP

PF

PC

DIF

PTOS

 1.

J. YEPES-B

3

3

0

0

59

14

45

6

 2.

S. ALBORNOZ-E

3

1

2

0

28

40

-12

4

 3.

MILA-LAS NIEVES-B

2

1

1

0

32

28

4

3

 4.

FABIOLA-A

2

0

2

0

12

49

-37

2

 

CLASIFICACIÓN GRUPO 5

J

G

P

NP

PF

PC

DIF

PTOS

 1.

FABIOLA-B

2

2

0

0

38

16

22

4

 2.

CERVANTES-B

2

1

1

0

22

16

6

3

 3.

S. ALBORNOZ-D

2

1

1

0

20

35

-15

3

 4.

S. P. BAUTISTA

2

0

2

0

12

25

-13

2

 

FUTBOL SALA ALEVÍN 

Grupo 2

SANTA ANA-A

10

-

FABIOLA-A

1

Grupo 4

DUPERIER-A

4

-

SANTA ANA-B

0



CLASIFICACIÓN GRUPO 2

J

G

E

P

NP

GF

GC

DIF

PTOS

 1.

SANTA ANA-A

3

3

0

0

0

22

11

11

9

 2.

J. YEPES-B

2

1

0

1

0

18

11

7

3

 3.

S. ALBORNOZ-B

2

1

0

1

0

8

8

0

3

 4.

FABIOLA-A

3

0

0

3

0

8

26

-18

0



CLASIFICACIÓN GRUPO 4

J

G

E

P

NP

GF

GC

DIF

PTOS

 1.

DUPERIER-A

1

1

0

0

0

4

0

4

3

 2.

CERVANTES-A

1

1

0

0

0

4

0

4

3

 3.

S. ALBORNOZ-D

1

0

0

1

0

0

4

-4

0

 4.

SANTA ANA-B

1

0

0

1

0

0

4

-4

0



BALONMANO ALEVÍN
 

Grupo 1

CERVANTES-B

14

-

FABIOLA-C

6

Grupo 5

CERVANTES-A

5

-

S. P. BAUTISTA

10

 

CLASIFICACIÓN GRUPO 1

J

G

E

P

NP

GF

GC

DIF

PTOS

 1.

CERVANTES-B

2

2

0

0

0

25

9

16

4

 2.

MILA-LAS NIEVES-A

1

1

0

0

0

13

4

9

2

 3.

S. ALBORNOZ-B

2

1

0

1

0

20

17

3

2

 4.

COMUNEROS-B

1

0

0

1

0

3

11

-8

0

 5.

FABIOLA-C

2

0

0

2

0

10

30

-20

0

 

CLASIFICACIÓN GRUPO 5

J

G

E

P

NP

GF

GC

DIF

PTOS

 1.

S. P. BAUTISTA

3

3

0

0

0

32

16

16

6

 2.

S. ALBORNOZ-C

2

1

0

1

0

14

10

4

2

 3.

CERVANTES-A

3

1

0

2

0

15

23

-8

2

 4.

FABIOLA-A

2

0

0

2

0

10

22

-12

0

 

MINI-VOLEY ALEVÍN

Grupo 1

S. ALBORNOZ-B

2

-

FABIOLA-A

0

Grupo 2

J. YEPES-A

2

-

COMUNEROS-A

0

Grupo 3

S. P. BAUTISTA

0

-

MILA-LAS NIEVES-A

2

Grupo 5

MILA-LAS NIEVES-B

2

-

S. ALBORNOZ-E

1

Grupo 5

FABIOLA-B

2

-

COMUNEROS-B

1



CLASIFICACIÓN GRUPO 1

J

G

P

NP

SF

SC

DIF

PTOS

 1.

DUPERIER-A

2

2

0

0

4

0

4

4

 2.

SANTA ANA-B

2

2

0

0

4

0

4

4

 3.

S. ALBORNOZ-B

2

1

1

0

2

2

0

3

 4.

CERVANTES-B

2

0

2

0

0

4

-4

2

 5.

FABIOLA-A

2

0

2

0

0

4

-4

2



CLASIFICACIÓN GRUPO 2

J

G

P

NP

SF

SC

DIF

PTOS

 1.

J. YEPES-A

3

1

2

0

2

4

-2

4

 2.

COMUNEROS-A

2

1

1

0

2

2

0

3

 3.

CERVANTES-A

2

1

1

0

2

2

0

3

 4.

S. ALBORNOZ-A

1

1

0

0

2

0

2

2



CLASIFICACIÓN GRUPO 3

J

G

P

NP

SF

SC

DIF

PTOS

 1.

MILA-LAS NIEVES-A

2

2

0

0

4

0

4

4

 2.

J. YEPES-B

2

1

1

0

2

2

0

3

 3.

S. ALBORNOZ-D

2

1

1

0

2

3

-1

3

 4.

S. P. BAUTISTA

2

0

2

0

1

4

-3

2



CLASIFICACIÓN GRUPO 5

J

G

P

NP

SF

SC

DIF

PTOS

 1.

MILA-LAS NIEVES-B

3

3

0

0

6

2

4

6

 2.

FABIOLA-B

3

2

1

0

5

3

2

5

 3.

S. ALBORNOZ-E

3

1

2

0

3

5

-2

4

 4.

COMUNEROS-B

3

0

3

0

2

6

-4

3

 

Visto 89 veces
feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo