BEGIN:VCALENDAR VERSION:2.0 PRODID:-//jEvents 2.0 for Joomla//EN CALSCALE:GREGORIAN METHOD:PUBLISH BEGIN:VTIMEZONE TZID:Europe/Madrid BEGIN:STANDARD DTSTART:20190116T000000 RDATE:20190331T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20191027T020000 RDATE:20200329T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20201025T020000 RDATE:20210328T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20190331T030000 RDATE:20191027T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20200329T030000 RDATE:20201025T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT END:VTIMEZONE BEGIN:VEVENT UID:5462d5ab3dcef023ad066730b6325b25 CATEGORIES:Deportes CREATED:20200114T132114 SUMMARY:Calendario 7ª jornada de los Juegos Escolares DESCRIPTION;ENCODING=QUOTED-PRINTABLE:
MINI-BASKET ALEVÍN MASCULINO
Grupo 1 | 16.00 h | / | S. Antonio/Pista 2 | J. YEPES – A | &nb sp; | - | SANT A ANA |
|
Grupo 2 | 1 7.00 h | / |
S. Antonio/Pista 2 | CERVANTES |
- | J. YEPES – B |
p>
MINI - VOLEY ALEVÍN MASCULINO
&nb sp;
Grupo 1 | 20.00 h | / | S. Antonio/Pista 3 < /td> | SANTO TOMÁS | & nbsp; | - | MI LAGROSA – LAS NIEVES |
|
F ÚTBOL SALA ALEVÍN MASCULINO
Grupo 1 | 18.30 h | S. Antonio/Pis ta 1 | SANTA TERESA | - | SANTO TOMÁS |
| ||
Grupo 1 | 17.40 h | / | S. Antonio/Pista 1 | J. Y EPES – A | < p>- | COMUNEROS – B |
|
MINI - VOLEY ALEVÍN FEMENINO< /p>
20.30 h | S. Antonio/Pis ta 3 | COMUNEROS | - | EL PRADILLO | < /p> |
MINI - BALONMANO ALEVÍN MASCULINO
p>
Grupo 1 | 19.30 h | / | S. Anto nio/Pista 1 | EL PRADILLO | - | COMUNEROS – A |   ; |
MINI - BALONMANO ALEVÍN FEMENINO
< /strong>
20.10 h p> | / | S. An tonio/Pista 1 | J. YEPES | - | SANTA ANA |
|
MINI-BASKET ALEVÍN FEMENINO
p>
19.00 h | / td> | S. Antonio/Pista 2 | MILAGROSA – LAS NIEVES | < td style="width: 2%;"> | CERVANTES |
|
MINIBASKET ALEVÍN M IXTO
Grupo 1 | 18.00 h | / | S. Antonio/Pista 2 | FABIOLA – A p> | - | PABLO VI |
FÚTBOL SALA ALEVÍN MIXTO
  ;
Grupo 2 | 16.50 h | / | S. Antonio/Pista 1 | S. P. BAUTISTA | - | F ABIOLA – B |
|
MINI - VOLE Y ALEVÍN MIXTO
Cuartos | 18.00 h | / | S. Antonio/Pista 3 |
S. ALBORNOZ | - | STMO. ROSARIO |
| |
Cuartos | 18.50 h | / | S. Antonio/Pista 3< /p> | DUPERIER | - | F ABIOLA – B |
|
&n bsp;
FUTBOL SALA CADETE MASCULINO
16.00 h | / | Zona Norte | V. ZARZA | - | I.CASTILLA – A | ||
/ | Zona Norte | J. SANTAYANA – A | - | I.CASTILLA – B< /p> | |||
17.10 h | / | C. Dpor/Pabellón | A.MADRI GAL | - | ARANGUREN | ||
FUTBOL SALA JUVENIL MASCULINO
/ | C. Dpor/Pabellón | A.MADRIGAL | - | V. ZARZA – B p> | |||
18.00 h | / | Zona Norte | DIOCESANO < /td> | - td> | V. ZARZA – A | ||
Descansa: | I.CAS TILLA | ||||||
19.10 h p> | / | C . Dpor/Pabellón | A.MADRIGAL | - | J. SANTAYANA | &nbs p; |
BALONMANO & nbsp;CADETE – JUVENIL MASCULINO
< /strong>
16.10 h | / | C. Dpor/Pabellón | V.ZARZA | < td style="width: 30px;"> | STMO. ROS ARIO |
&n bsp; VOLEIBOL CADETE FEMENINO
19.20 h | / | S. Antonio/Pista 3 | I.CASTILLA | - | MILAGROSA – LAS N IEVES |