BEGIN:VCALENDAR VERSION:2.0 PRODID:-//jEvents 2.0 for Joomla//EN CALSCALE:GREGORIAN METHOD:PUBLISH BEGIN:VTIMEZONE TZID:Europe/Madrid BEGIN:STANDARD DTSTART:20190313T000000 RDATE:20190331T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20191027T020000 RDATE:20200329T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20201025T020000 RDATE:20210328T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Madrid CET END:STANDARD BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20190331T030000 RDATE:20191027T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20200329T030000 RDATE:20201025T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Madrid CEST END:DAYLIGHT END:VTIMEZONE BEGIN:VEVENT UID:e1e77905d785d6627884884e5e5c94e8 CATEGORIES:Deportes CREATED:20200311T102238 SUMMARY:Calendario de la 15ª jornada de los Juegos Escolares DESCRIPTION;ENCODING=QUOTED-PRINTABLE:
MINI – BASKET ALEVÍN MASCULINO
Grupo 2 |
18.00 h | / td> | S. Antonio/Pista 2 | SANTO TOMÁS | - | J. YEPES – B |
|
MINI – BASKET ALEVÍN MIXTO
Grupo 2 | 16.00 h | / | S. Antonio/Pista 2 | FABIOLA – B | - | STMO. ROSARIO | & nbsp; |
< p>FÚTBOL SALA ALEVÍN MASCULINO
< /strong>
< p>Grupo 1 | 18.30 h | / | S. Antonio/Pista 1 |
MILAGROSA – LAS NIEVES | - | S. ALBORNOZ | < /p> | |
Grupo 2 | 19.15 h | / | S. Antonio/Pista 1 | CERVANT ES | - | COMUNEROS – A |
|
FÚTBO L SALA ALEVÍN FEMENINO
16.10 h
/
td>S. Antonio/Pista 1
MILAGROSA – LAS NIEVES
-
J. YEPES
< /td>
BALONMANO ALEVÍN MASCULINO
Grupo 2 | 16.50 h | / | S. Antonio/Pista 3 p> | SANTA TERESA | - | < p>J. YEPES – A |
| |
Grupo 2 | 17.40 h | / | S. Antonio/Pista 3 | COMUNEROS – B | -< /p> | SANTA ANA |
|
FÚTBOL SALA ALEVÍN MIXTO
Final 5º-6º | 17.00 h | / < /td> | S. Antonio/Pista 1 | S. P. BAUTISTA | - | DUPERIER |
| |
Final 1º-2º | 17.45 h | / | S. Antonio /Pista 1 | FABIOLA – A | - | STMO. ROSARIO | strong> |
BALONMANO ALEVÍN FEME NINO
16.0 0 h | / | S. Antonio/Pista 3 | SANTA ANA | - | CERVANTES | &nbs p; | ||
20.00 h | / | S. Antonio/Pista 1 | COM UNEROS | - | EL PRADILLO |
|
19.15 h | / | C. Dep or/Pabellón | A.MADRIGAL | - | J. SANTAYANA | < /strong> | |
Descansa: | ARANGUREN |
|
17.00 h
td>/
Zona Nort e
A.MADRIGAL
-
J. SANTAYANA – A
17.15 h
/
C. Depor/Pabellón
I.CASTILLA – B
-
V. ZARZA
18.15 h
/
C. Depor/Pabellón
ARANGUREN
-
AVILASALA
Descansa:
I.CASTILLA – A
FUTBOL SALA JUVENIL MASCULINO
16.00 h | / | Zona Norte | V. ZARZA-B | - | I.CASTILLA | ||
18.00 h | / | Zona Norte | DIOCESANO | - | A.MADRIGAL | ||
Descansa: | V. ZARZA – B |
18.00 h | / | S. Antonio/Pista 3 | J. SANTAYANA INFANTIL | - | MILAGROSA – LAS NIEVES |
|
BALONMANO CADETE – JUVENIL MASCULINO
16.00 h | / | C. Depor/Pabellón | STMO. ROSARIO | - | V. ZARZA |
|