920350000 Plaza del Mercado Chico,1
Descargar como fichero iCal
Calendario Juegos Escolares 19 de enero
Viernes, 19. Enero 2018
Accesos : 842
MINIVOLEY ALEVÍN FEMENINO

Grupo 2 19.40 h / S. Antonio/Pista 1 MILAGROSA – LAS NIEVES – B   - S. ALBORNOZ – A  
Grupo 1 20.10 h / S. Antonio/Pista 1 STMO. ROSARIO   - MILAGROSA -  LAS NIEVES - A  
MINIBASKET ALEVÍN MASCULINO
Grupo 2 16.00 h / S. Antonio/Pista 2 DUPERIER   - SANTO TOMÁS – A  
Grupo 1 17.00 h / S. Antonio/Pista 2 CERVANTES – B   - PABLO VI  
Grupo 1 18.00 h / S. Antonio/Pista 2 MILAGROSA – LAS NIEVES – B   - FABIOLA  
MINIBALONMANO ALEVÍN MASCULINO
Grupo 1 16.10 h / S. Antonio/Pista 1 MILAGROSA -  LAS NIEVES-A   - CERVANTES-A  
Grupo 2 17.00 h / S. Antonio/Pista 1 SANTA ANA   - SANTO TOMÁS-B  
Grupo 1 17.40 h / S. Antonio/Pista 1 S. ALBORNOZ   - COMUNEROS  
Grupo 3 18.20 h / S. Antonio/Pista 1 J. YEPES   - STMO. ROSARIO  
FÚTBOL SALA ALEVÍN FEMENINO
Grupo 2 16.10 h / S. Antonio/Pista 3 S. ALBORNOZ-A   - SANTA ANA  
Grupo 2 17.00 h / S. Antonio/Pista 3 FABIOLA   - COMUNEROS  
Grupo 1 18.20 h / S. Antonio/Pista 3 DUPERIER   - S. ALBORNOZ – B  
Grupo 1 19.00 h / S. Antonio/Pista 3 MILAGROSA-LAS NIEVES-A   - J. YEPES  
 
FÚTBOL SALA INFANTIL/CADETE MASCULINO
19.10 h / C. Depor/Pabellón I.CASTILLA   - A. MADRIGAL – B  
20.00 h / C. Depor/Pabellón A.MADRIGAL – A   - V. ZARZA CADETE Aplazado
20.00 h / C. Depor/Pabellón V. ZARZA – A   - V. ZARZA – C  
16.00 h / Zona Norte V. ZARZA – B   - MILAGROSA – LAS NIEVES  
16.50 h / Zona Norte DIOCESANO CADETE   - J. SANTAYANA  
FÚTBOL SALA JUVENIL MASCULINO
18.30 h / Zona Norte MILAGROSA – LAS NIEVES   - A. MADRIGAL – B  
17.40 h / Zona Norte DIOCESANO   - V. ZARZA – B  
19.20 h / Zona Norte V. ZARZA – A   - I. CASTILLA  
20.10 h / Zona Norte A.MADRIGAL – A   - J. SANTAYANA  
BALONMANO FEMENINO
16.00 h / C. Depor/Pabellón J. SANTAYANA   - MILAGROSA – LAS NIEVES – A  
17.00 h / C. Depor/Pabellón I.CASTILLA   - MILAGROSA – LAS NIEVES - B  
BALONMANO MASCULINO
18.00 h / C. Depor/Pabellón STMO. ROSARIO   - I. CASTILLA  
BALONCESTO FEMENINO
19.00 h / S. Antonio/Pista 2 PABLO VI   - I. CASTILLA  
BALONCESTO MASCULINO
20.00 h / S. Antonio/Pista 2 PABLO VI CADETE   - V. ZARZA  
VOLEIBOL  FEMENINO
19.00 h / S. Antonio/Pista 1 MILAGROSA – LAS NIEVES     - A. MADRIGAL  
feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo