Descargar como fichero iCal
Calendario de la 13ª jornada de los Juegos Escolare
Viernes, 9. Marzo 2018
Accesos : 590

BALONMANO  ALEVÍN  MASCULINO

Grupo 3

16.00 h

/

S. Antonio/Pista  1

FABIOLA

 

-

CERVANTES – B

 

Amistoso

16.40 h

/

S. Antonio/Pista  1

COMUNEROS

 

-

SANTO TOMÁS – B

 

Grupo 1

17.20 h

/

S. Antonio/Pista  1

CERVANTES – A

 

-

S. ALBORNOZ

 

Amistoso

18.40 h

/

S. Antonio/Pista  1

SANTO TOMÁS – A

 

-

STMO. ROSARIO

 

 

MINIVOLEY ALEVÍN FEMENINO

Grupo 2

16.10 h

/

S. Antonio/Pista  3

SANTA ANA

 

-

S. ALBORNOZ – A

 

Grupo 1

18.10 h

 

S. Antonio/Pista  3

MILAGROSA – LAS NIEVES – A

 

-

S. ALBORNOZ – B

 

 

MINIBASKET ALEVÍN FEMENINO

Grupo 2

17.00 h

/

S. Antonio/Pista  2

FABIOLA

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES – B

 

Grupo 2

18.00 h

/

S. Antonio/Pista  2

STMO. ROSARIO

 

-

PABLO VI

 
                 

FÚTBOL SALA ALEVÍN FEMENINO

Grupo 1

19.20 h

/

S. Antonio/Pista  1

S. ALBORNOZ – B

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES – A

 

 

MINIBASKET ALEVÍN MASCULINO

Grupo 2

16.00 h

/

S. Antonio/Pista  2

MILAGROSA – LAS NIEVES – A

 

-

DUPERIER

 

 

BALONMANO  ALEVÍN  FEMENINO

Grupo 2

18.00 h

/

S. Antonio/Pista  1

DUPERIER

 

-

SANTA ANA

 

 

MINIVOLEY ALEVÍN MASCULINO

Puestos 8º - 13º

16.50 h

/

S. Antonio/Pista  3

CERVANTES – B

 

-

STMO. ROSARIO

 

 

FÚTBOL SALA ALEVÍN MASCULINO

Puestos 8º - 13º

20.00 h

/

S. Antonio/Pista  1

SANTA ANA

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES – B

 

 


 

 

FUTBOL SALA INFANTIL-CADETE MASCULINO

 

18.10 h

/

C. Depor/Pabellón

A. MADRIGAL-A

 

-

MILA-LAS NIEVES

 

19.00 h

/

C. Depor/Pabellón

V. ZARZA-A

 

-

J. SANTAYANA

 

19.50 h

/

C. Depor/Pabellón

A. MADRIGAL-B

 

-

I.CASTILLA

 

16.00 h

/

Zona Norte

V. ZARZA - B

 

-

DIOCESANO CADETE

 
     

Descansa

   

V. ZARZA CADETE

 

 

FUTBOL SALA JUVENIL MASCULINO

 

18.00 h

/

Zona Norte

A. MADRIGAL-B

 

-

V. ZARZA-B

 

17.00 h

/

Zona Norte

DIOCESANO

 

-

I. CASTILLA

 

19.00 h

/

Zona Norte

V. ZARZA-A

 

-

J. SANTAYANA

 

20.00 h

/

Zona Norte

A. MADRIGAL-A

 

-

MILA-LAS NIEVES

 

BALONMANO FEMENINO

 

16.00 h

/

C. Depor/Pabellón

MILAGROSA – LAS NIEVES – A

 

-

J. SANTAYANA

 

17.00 h

/

C. Depor/Pabellón

MILAGROSA – LAS NIEVES – B

 

-

I. CASTILLA

 

VOLEIBOL FEMENINO

 

17.30 h

/

S. Antonio/Pista  3

I. CASTILLA

 

-

A. MADRIGAL

 
feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo