920350000 Plaza del Mercado Chico,1
Descargar como fichero iCal
Calendario de la 14ª jornada de los Juegos Escolare
Viernes, 16. Marzo 2018
Accesos : 660

 

 

 

MINIBASKET ALEVÍN MASCULINO

Grupo 3

16.00 h

/

S. Antonio/Pista  2

SANTO TOMÁS – B

 

-

COMUNEROS

 

Grupo 1

17.00 h

/

S. Antonio/Pista  2

FABIOLA

 

-

PABLO VI

 

Grupo 2

18.00 h

/

S. Antonio/Pista  2

SANTO TOMÁS – A

 

-

S. ALBORNOZ

 
                 

 

FÚTBOL SALA  ALEVÍN MASCULINO

Grupo 1

16.20 h

/

S. Antonio/Pista  1

MILAGROSA – LAS NIEVES – A

 

-

CERVANTES – A

 

Cuartos 1º - 7º

17.10 h

/

S. Antonio/Pista  3

CERVANTES – B

 

-

STMO. ROSARIO

 

Grupo 1

18.00 h

/

S. Antonio/Pista  1

J. YEPES

 

-

FABIOLA

 

 

BALONMANO  ALEVÍN MASCULINO

Amistoso

18.10 h

/

S. Antonio/Pista  3

SANTA ANA

 

-

DUPERIER

 

Amistoso

19.00 h

/

S. Antonio/Pista  3

SANTO TOMÁS – B

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES – B

 

Grupo 1

19.50 h

/

S. Antonio/Pista  3

MILAGROSA – LAS NIEVES – A

 

-

S. ALBORNOZ

 

 

MINIBASKET ALEVÍN FEMENINO

Grupo 1

19.00 h

/

S. Antonio/Pista  2

COMUNEROS

 

-

DUPERIER

 

Grupo 1

20.00 h

/

S. Antonio/Pista  2

MILAGROSA – LAS NIEVES – A

 

-

J. YEPES

 

 

MINIVOLEY ALEVÍN FEMENINO

Grupo 2

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 

J. YEPES

 

-

SANTA ANA

 

Grupo 1

16.30 h

/

S. Antonio/Pista 

FABIOLA

 

-

STMO. ROSARIO

 

 

FÚTBOL SALA  ALEVÍN FEMENINO

Grupo 2

17.10 h

/

S. Antonio/Pista  1

COMUNEROS

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES – B

 

Grupo 2

18.50 h

/

S. Antonio/Pista  1

FABIOLA

 

-

S. ALBORNOZ – A

 

 

 


 

 

 

FUTBOL SALA INFANTIL-CADETE MASCULINO

 

18.20 h

/

C. Depor/Pabellón

V. ZARZA – A

 

-

A. MADRIGAL – A

 

18.30 h

/

Zona Norte

J. SANTAYANA

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

19.30 h

/

Zona Norte

I.CASTILLA

 

-

V. ZARZA – B

 

17.30 h

/

Zona Norte

DIOCESANO CADETE

 

-

A.MADRIGAL – B

 
     

Descansa

   

V. ZARZA CADETE

 

 

FUTBOL SALA JUVENIL MASCULINO

 

19.20 h

/

C. Depor/Pabellón

A. MADRIGAL-B

 

-

I.CASTILLA

AMISTOSO

FUTBOL SALA INFANTIL-CADETE FEMENINO

 

16.30 h

/

Zona Norte

J. SANTAYANA

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

BALONMANO INFANTIL MASCULINO

 

17.00 h

/

C. Depor/Pabellón

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

STMO. ROSARIO

 

BALONMANO FEMENINO

 

16.00 h

/

C. Depor/Pabellón

I.CASTILLA

 

-

J. SANTAYANA

 
feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo