920350000 Plaza del Mercado Chico,1
Descargar como fichero iCal
Calendario de la 4ª jornada de los Juegos Escolares
Viernes, 30. Noviembre 2018
Accesos : 167

FUTBOL SALA ALEVÍN FEMENINO

Grupo 2

16.15 h

/

S. Antonio/Pista 1

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

SANTA TERESA/SANTA ANA

 

MINI-BALONMANO ALEVÍN FEMENINO

Grupo 2

18.30 h

/

S. Antonio/Pista 3

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

S. P. BAUTISTA

 

Grupo 2

19.20 h

/

S. Antonio/Pista 3

CERVANTES

 

-

FABIOLA

 

 

MINIBASKET ALEVÍN FEMENINO

Grupo 2

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

DUPERIER

 

-

S. P. BAUTISTA

 

MINI-BASKET ALEVÍN MASCULINO

Grupo 1

17.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

J. YEPES

 

-

FABIOLA

 

Grupo 1

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

S. ALBORNOZ – A

 

-

SANTO TOMÁS

 

 

FUTBOL SALA ALEVÍN MASCULINO

Grupo 1

17.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

S. P. BAUTISTA

 

-

DUPERIER

 

Grupo 2

17.45 h

/

S. Antonio/Pista 1

SANTA TERESA/SANTA ANA

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

Grupo 3

18.30 h

/

S. Antonio/Pista 1

COMUNEROS

 

-

CERVANTES

 

 

MINI-VOLEY ALEVÍN FEMENINO

 

Grupo 1

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

COMUNEROS

 

-

J. YEPES

 

 

MINI-VOLEY ALEVÍN MASCULINO

 

Grupo 3

16.50 h

/

S. Antonio/Pista 3

CERVANTES

 

-

S. ALBORNOZ – B

 

 

 

NOTA: Hay equipos que juegan dos encuentros


 

 

 

FUTBOL SALA INFANTIL-CADETE  MASCULINO

 

17.10 h

/

C. Deportiva/Pabe

J. SANTAYANA

 

-

ARANGUREN

 

18.10 h

/

C. Deportiva/Pabe

V. ZARZA INFANTIL

 

-

V. ZARZA – C

 

18.10 h

/

Zona Norte

V. ZARZA – A

 

-

V. ZARZA – B

 

 

 

FUTBOL SALA JUVENIL MASCULINO

    

16.10 h

/

Zona Norte

V. ZARZA

 

-

I, CASTILLA – B

 

17.10 h

/

C. Deportiva/Pabe

J. SANTAYANA

 

-

DIOCESANO – B

 

16.10 h

/

C. Deportiva/Pabe

I. CASTILLA – A

 

-

A. MADRIGAL

 
     

Descansa:

DIOCESANO – A

 

BALONCESTO INFANTIL FEMENINO

 

19.20 h

/

S. Antonio/Pista 2

PABLO VI

 

-

I.CASTILLA

 
feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo