920350000 Plaza del Mercado Chico,1
Descargar como fichero iCal
Calendario de la 7ª jornada de los Juegos Escolares
Viernes, 18. Enero 2019
Accesos : 259

MINI-BASKET ALEVÍN FEMENINO

Grupo 1

17.10 h

/

S. Antonio/Pista 2

S. P. BAUTISTA

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

 

MINI-BASKET ALEVÍN MASCULINO

Grupo 3

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

PABLO VI

 

-

COMUNEROS

 

 

FÚTBOL SALA ALEVÍN FEMENINO

Grupo 2

17.40 h

/

S. Antonio/Pista 1

SANTA TERESA/SANTA ANA

 

-

COMUNEROS

 

 

MINIVOLEY  ALEVÍN MASCULINO

Grupo 2

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

FABIOLA

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

 

BALONMANO ALEVÍN MASCULINO

Grupo 2

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

J. YEPES

 

-

S. ALBORNOZ – B

 

Grupo 1

16.40 h

/

S. Antonio/Pista 3

DUPERIER

 

-

SANTA TERESA/SANTA ANA

 

Grupo 1

17.20 h

/

S. Antonio/Pista 3

FABIOLA

 

-

S. ALBORNOZ – A

 

Grupo 3

18.40 h

/

S. Antonio/Pista 3

COMUNEROS

 

-

CERVANTES

 

 

FÚTBOL SALA ALEVÍN MASCULINO

Grupo 1

18.20 h

/

S. Antonio/Pista 1

S. P. BAUTISTA

 

-

S. ALBORNOZ – B

 

Grupo 2

19.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

SANTO TOMÁS

 

-

SANTA TERESA/SANTA ANA

 

 

BALONMANO ALEVÍN FEMENINO

Grupo 1

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

J. YEPES

 

-

DUPERIER

 

Grupo 2

19.20 h

/

S. Antonio/Pista 3

FABIOLA

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

Grupo 2

20.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

S. P. BAUTISTA

 

-

CERVANTES

 

 


 

 

BALONCESTO  INFANTIL – CADETE FEMENINO

 

19.30 h

/

S. Antonio/Pista 2

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

STMO. ROSARIO

 

 

BALONCESTO  INFANTIL – CADETE MASCULINO

 

18.20 h

/

S. Antonio/Pista 2

A.MADRIGAL

 

-

PABLO VI INFANTIL

 

 

VOLEIBOL  INFANTIL – CADETE FEMENINO

 

16.30 h

/

S. Antonio/Pista 1

I.CASTILLA INFANTIL

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES – A

 

17.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

I.CASTILLA CADETE

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES – B

 

FÚTBOL SALA  INFANTIL – CADETE MASCULINO

 

18.00 h

/

C. Depor/Pabellón

J. SANTAYANA

 

-

V. ZARZA INFANTIL

 

18.00 h

/

Zona Norte

I.CASTILLA

 

-

V. ZARZA – A

 

17.00 h

/

Zona Norte

V. ZARZA – B

 

-

V. ZARZA - C

 
     

Descansa

   

ARANGUREN

 

FÚTBOL SALA  JUVENIL  MASCULINO

 

16.00 h

/

Zona Norte

V. ZARZA

 

-

A. MADRIGAL

 

17.00 h

/

C. Depor/Pabellón

J. SANTAYANA

 

-

DIOCESANO – A

 

16.00 h

/

C. Depor/Pabellón

I. CASTILLA – A

 

-

DIOCESANO – B

 
feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo