920350000 Plaza del Mercado Chico,1
Descargar como fichero iCal
Calendario de la 8ª jornada de los Juegos Escolares
Viernes, 25. Enero 2019
Accesos : 260

MINIBASKET ALEVÍN FEMENINO

Grupo 2

19.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

FABIOLA

 

-

PABLO VI

 

Grupo 2

17.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

DUPERIER

 

 

MINI-BASKET ALEVÍN MASCULINO

Grupo 3

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

DUPERIER

 

-

S. P. BAUTISTA

 

 

MINIBALONMANO ALEVÍN FEMENINO

Grupo 1

16.40 h

/

S. Antonio/Pista 1

SANTA TERESA/SANTA ANA

 

-

COMUNEROS

 

 

FÚTBOL SALA ALEVÍN MASCULINO

Grupo 3

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

COMUNEROS

 

-

J. YEPES

 

 

MINIVOLEY  ALEVÍN FEMENINO

Grupo 2

17.20 h

/

S. Antonio/Pista 3

CERVANTES

 

-

J. YEPES

 

 

MINIBALONMANO ALEVÍN MASCULINO

Grupo 2

19.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

SANTO TOMÁS

 

-

S. ALBORNOZ – B

 

Grupo 1

18.10 h

/

S. Antonio/Pista 1

FABIOLA

 

-

DUPERIER

 

Grupo 1

17.20 h

/

S. Antonio/Pista 1

S. ALBORNOZ – A

 

-

SANTA TERESA/SANTA ANA

 

 

MINIVOLEY  ALEVÍN MASCULINO

Grupo 2

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

COMUNEROS

 

 


 

 

 

VOLEIBOL CADETE FEMENINO

 

18.40 h

/

S. Antonio/Pista 2

MILAGROSA – LAS NIEVES – A

 

-

I. CASTILLA CADETE

 

 

BALONMANO INFANTIL – CADETE FEMENINO

 

19.20 h

/

C. Depor/Pabellón

MILAGROSA – LAS NIEVES CADETE

 

-

I. CASTILLA

 

 

BALONMANO CADETE – JUVENIL MASCULINO

 

18.10 h

/

C. Depor/Pabellón

ARANGUREN

 

-

STMO. ROSARIO

 

BALONCESTO INFANTIL – CADETE – JUVENIL MASCULINO

 

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

PABLO VI CADETE

 

-

V. ZARZA

 

BALONCESTO CADETE FEMENINO

 

20.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

STMO. ROSARIO

 

-

PABLO VI

 

FÚTBOL SALA  CADETE  MASCULINO

 

16.00 h

/

C. Depor/Pabellón

ARANGUREN

 

-

V. ZARZA – C

 

18.00 h

/

Zona Norte

I.CASTILLA

 

-

V. ZARZA – B

 

19.00 h

/

Zona Norte

J. SANTAYANA

 

-

V. ZARZA – A

 

FÚTBOL SALA  JUVENIL MASCULINO

 

17.00 h

/

C. Depor/Pabellón

J. SANTAYANA

 

-

I.CASTILLA – A

 

16.00 h

/

Zona Norte

DIOCESANO – B

 

-

DIOCESANO – A

 

17.00 h

/

Zona Norte

A.MADRIGAL

 

-

V. ZARZA

 
feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo