Descargar como fichero iCal
Calendario de la 10ª jornada de los Juegos Escolares
Viernes, 8. Febrero 2019
Accesos : 187

MINIBASKET ALEVÍN MASCULINO

Grupo 1

17.10 h

/

S. Antonio/Pista 2

FABIOLA

 

-

SANTO TOMÁS

 

 

MINI BASKET ALEVÍN FEMENINO

Grupo 1

16.10 h

/

S. Antonio/Pista 2

SANTA TERESA/SANTA ANA

 

-

COMUNEROS

 

Grupo 2

18.10 h

/

S. Antonio/Pista 2

PABLO VI

 

-

DUPERIER

 

 

FÚTBOL SALA  ALEVÍN FEMENINO

Grupo 1

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

CERVANTES

 

-

S. P. BAUTISTA

 

Grupo 1

19.20 h

/

S. Antonio/Pista 1

DUPERIER

 

-

J. YEPES

 

Grupo 2

18.40 h

/

S. Antonio/Pista 1

FABIOLA

 

-

SANTA TERESA/SANTA ANA

 

 

MINI-VOLEY  ALEVÍN MASCULINO

Grupo 1

20.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

DUPERIER

 

-

S. ALBORNOZ – A

 

 

FÚTBOL SALA  ALEVÍN MASCULINO

Cuartos 1º-8º

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

J. YEPES

 

-

S. ALBORNOZ – B

 

Cuartos 1º-8º

17.20 h

/

S. Antonio/Pista 1

DUPERIER

 

-

SANTA TERES/SANTA ANA

 

Liga 9º - 11º

16.40 h

/

S. Antonio/Pista 1

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

CERVANTES

 

 


 

 

BALONCESTO CADETE – JUVENIL MASCULINO

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

A. MADRIGAL

 

-

V. ZARZA

 

BALONMANO CADETE – JUVENIL MASCULINO

18.45 h

/

C. Depor/Pabellón

V. ZARZA

 

-

ARANGUREN

 

BALONMANO INFANTIL – CADETE FEMENINO

19.45 h

/

C. Depor/Pabellón

MILAGROSA – LAS NIEVES CADETE

 

-

I. CASTILLA

 

FÚTBOL SALA INFANTIL – CADETE MASCULINO

16.00 h

/

Zona Norte

ARANGUREN

 

-

I. CASTILLA

 

17.00 h

/

Zona Norte

V. ZARZA – C

 

-

J. SANTAYANA

 

18.00 h

/

Zona Norte

V. ZARZA – B

 

-

V. ZARZA INFANTIL

 

19.00 h

/

Zona Norte

V. ZARZA – A

 

-

AVILA SALA (AMISTOSO)

 

FÚTBOL SALA JUVENIL MASCULINO

16.50 h

/

C. Depor/Pabellón

DIOCESANO – A

 

-

A. MADRIGAL

 

17.40 h

/

C. Depor/Pabellón

DIOCESANO – B

 

-

J. SANTAYANA

 

16.00 h

/

C. Depor/Pabellón

I. CASTILLA – A

 

-

V. ZARZA

 
feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo