Descargar como fichero iCal
Calendario de la 11ª jornada de los Juegos Escolares
Viernes, 15. Febrero 2019
Accesos : 181

FÚTBOL SALA  ALEVÍN FEMENINO

Grupo 2

18.40 h

/

S. Antonio/Pista 3

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

COMUNEROS

 

MINI-BALONMANO  ALEVÍN FEMENINO

Grupo 2

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

CERVANTES

 

Grupo 2

16.50 h

/

S. Antonio/Pista 1

FABIOLA

 

-

S. P. BAUTISTA

 

Grupo 1

17.40 h

/

S. Antonio/Pista 1

COMUNEROS

 

-

DUPERIER

 

Grupo 1

18.40 h

/

S. Antonio/Pista 1

SANTA TERESA/SANTA ANA

 

-

J. YEPES

 

 

MINI-BALONMANO  ALEVÍN MASCULINO

Cuartos 1º- 8º

19.20 h

/

S. Antonio/Pista 1

J. YEPES

 

-

DUPERIER

 

 

FÚTBOL SALA ALEVÍN MASCULINO

Cuartos 1º- 8º

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

SANTO TOMÁS

 

-

S. ALBORNOZ – A

 

Cuartos 1º- 8º

19.20 h

/

S. Antonio/Pista 3

FABIOLA

 

-

COMUNEROS

 

 

MINIVOLEIBOL  ALEVÍN MASCULINO

Cuartos 1º- 8º

17.05 h

/

S. Antonio/Pista 2

DUPERIER

 

-

S. ALBORNOZ – B

 

Puestos 9º-11º

17.30 h

/

S. Antonio/Pista 2

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

S. P. BAUTISTA

 

 

MINIBASKET  ALEVÍN MASCULINO

Cuartos 1º- 8º

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

CERVANTES

 

-

PABLO VI

 

 


 

 

FÚTBOL SALA  INFANTIL-CADETE  MASCULINO

17.00 h

/

Zona Norte

ARANGUREN

 

-

J. SANTAYANA

 

16.00 h

/

Zona Norte

V. ZARZA – C

 

-

V. ZARZA INFANTIL

 

19.00 h

/

Zona Norte

V. ZARZA – B

 

-

V. ZARZA – A

 

18.00 h

/

Zona Norte

I.CASTILLA

 

-

ÁVILASALA

 

FÚTBOL SALA  JUVENIL MASCULINO

18.00 h

/

C. Depor/Pabellón

A.MADRIGAL

 

-

I. CASTILLA – A

 

16.00 h

/

C. Depor/Pabellón

V. ZARZA

 

-

DIOCESANO – B

 

17.00 h

/

C. Depor/Pabellón

DIOCESANO – A

 

-

J. SANTAYANA

 

 

BALONMANO CADETE -  JUVENIL MASCULINO

19.15 h

/

C. Depor/Pabellón

V. ZARZA

 

-

STMO. ROSARIO

 

 

BALONCESTO INFANTIL – CADETE FEMENINO

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

MILAGROSA – LAS NIEVES INFANTIL

 

-

I. CASTILLA INFANTIL

 

17.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

STMO. ROSARIO

 

-

PABLO VI INFANTIL

 

 

VOLEIBOL  INFANTIL – CADETE FEMENINO

16.30 h

/

S. Antonio/Pista 2

MILAGROSA – LAS NIEVES – B

 

-

I. CASTILLA CADETE

 

 

 

feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo