920350000 Plaza del Mercado Chico,1
Descargar como fichero iCal
Calendario de la 5ª jornada de los Juegos Escolares
Viernes, 13. Diciembre 2019
Accesos : 235
CALENDARIO 5ª JORNADA JUEGOS ESCOLARES
Viernes 13 de diciembre

MINI-BASKET ALEVÍN MASCULINO
Grupo 2 16.00 h / S. Antonio/Pista 2 COMUNEROS – A - CERVANTES

MINI-BASKET ALEVÍN FEMENINO
19.00 h / S. Antonio/Pista 2 EL PRADILLO - COMUNEROS

MINI-BASKET ALEVÍN MIXTO
17.00 h / S. Antonio/Pista 2 PABLO VI - S. P. BAUTISTA

FÚTBOL SALA ALEVÍN MASCULINO
Grupo 1 16.40 h / S. Antonio/Pista 1 MILAGROSA – LAS NIEVES - SANTO TOMÁS
Grupo 1 17.20 h / S. Antonio/Pista 1 SANTA TERESA - COMUNEROS – B

MINI - BALONMANO ALEVÍN MASCULINO
Grupo 1 20.00 h / S. Antonio/Pista 1 J. YEPES – B - EL PRADILLO
Grupo 2 19.10 h / S. Antonio/Pista 1 SANTA ANA - J. YEPES – A

MINIVOLEY ALEVÍN MIXTO
Grupo 1 16.30 h / S. Antonio/Pista 3 FABIOLA – A - DUPERIER
Grupo 2 17.30 h / S. Antonio/Pista 3 S. ALBORNOZ - FABIOLA – B

MINI - BALONMANO ALEVÍN MIXTO
Grupo 1 16.00 h / S. Antonio/Pista 1 S. ALBORNOZ - STMO. ROSARIO

MINI-VOLEY ALEVÍN FEMENINO
17.00 h / S. Antonio/Pista 3 SANTA ANA - CERVANTES
16.00 h / S. Antonio/Pista 3 MILAGROSA – LAS NIEVES - J. YEPES






FUTBOL SALA INFANTIL MASCULINO
17.00 h / C. Depor/Pabellón J. SANTAYANA - ARANGUREN
19.30 h / C. Depor/Pabellón A.MADRIGAL - V. ZARZA PTE

FUTBOL SALA CADETE MASCULINO
19.00 h / Zona Norte J. SANTAYANA – A - AVILASALA amistoso
17.00 h / Zona Norte A.MADRIGAL - I.CASTILLA-A
16.00 h / C. Depor/Pabellón ARANGUREN - I.CASTILLA - B
Descansa V. ZARZA

FUTBOL SALA JUVENIL MASCULINO
20.00 h / Zona Norte V. ZARZA – B - V. ZARZA – A
18.00 h / Zona Norte I.CASTILLA - DIOCESANO
Descansa: A.MADRIGAL

BALONMANO JUVENIL MASCULINO
18.15 h / C. Depor/Pabellón STMO. ROSARIO - V. ZARZA


BALONCESTO JUVENIL MASCULINO
18.00 h / S. Antonio/Pista 3 V. ZARZA - A.MADRIGAL

VOLEIBOL CADETE – JUVENIL FEMENINO
18.00 h / S. Antonio/Pista 2 I.CASTILLA - MILAGROSA – LAS NIEVES
feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo