Descargar como fichero iCal
Calendario de la 6ª jornada de los Juegos Escolares
Viernes, 10. Enero 2020
Accesos : 267

 

MINI-BASKET  ALEVÍN MASCULINO

 

Grupo 1

17.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

J. YEPES – A

 

Grupo 1

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

EL PRADILLO

 

-

COMUNEROS – B

 

Grupo 2

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

SANTO TOMÁS

 

-

COMUNEROS – A

 

 

FÚTBOL SALA ALEVÍN MASCULINO

 

 

Grupo 1

18.30 h

/

S. Antonio/Pista 1

SANTA TERESA

 

-

J. YEPES – A

 

Grupo 2

17.40 h

/

S. Antonio/Pista 1

J. YEPES – B

 

-

SANTA ANA

 

 

MINI - BALONMANO  ALEVÍN MIXTO

 

 

Grupo 2

16.50 h

/

S. Antonio/Pista 1

S. P. BAUTISTA

 

-

FABIOLA – B

 

 

MINI - BALONMANO  ALEVÍN FEMENINO

 

 

 

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

CERVANTES

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

 

MINI-BASKET  ALEVÍN FEMENINO

 

 

19.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

COMUNEROS

 

-

SANTA ANA

 

 

FÚTBOL SALA  ALEVÍN FEMENINO

 

 

20.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

J. YEPES

 

-

EL PRADILLO

 

 

FÚTBOL SALA  ALEVÍN MIXTO

 

Grupo 1

19.20 h

/

S. Antonio/Pista 1

S. ALBORNOZ

 

-

FABIOLA – A

 

 

MINI - VOLEY  ALEVÍN MIXTO

 

Grupo 1

19.10 h

/

S. Antonio/Pista 3

DUPERIER

 

-

STMO. ROSARIO

 

 

MINI - VOLEY  ALEVÍN MASCULINO

 

Grupo 1

18.40 h

/

S. Antonio/Pista 3

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

CERVANTES

 

 

 

BALONCESTO INF/CAD/ JUV MASCULINO

    

17.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

PABLO – VI CAD/JUV

 

-

V. ZARZA - JUVENIL

 

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

I. CASTILLA CADETE

 

-

PABLO VI INFANTIL

 

 

VOLEIBOL  INF/CAD FEMENINO

    

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

I.CASTILLA CADETE

 

-

J. SANTAYANA INFANTIL

 

 

FUTBOL SALA INFANTIL  MASCULINO

    

19.30 h

/

C. Depor/Pabellón

ARANGUREN

 

-

A.MADRIGAL

 

 

FUTBOL SALA CADETE  MASCULINO

 

 

19.00 h

/

Zona Norte

AVILASALA

 

-

V. ZARZA

Amistoso

17.00 h

/

Zona Norte

I.CASTILLA – A

 

-

J. SANTAYANA – A

 

17.30 h

/

C. Dpor/Pabellón

I.CASTILLA – B

 

-

A.MADRIGAL

 
     

Descansa

   

ARANGUREN

 

 

FUTBOL SALA JUVENIL MASCULINO

    

 

18.30 h

/

C. Dpor/Pabellón

I.CASTILLA

 

-

A.MADRIGAL

 

18.00 h

/

Zona Norte

V. ZARZA – B

 

-

DIOCESANO

 
     

Descansa:

V.ZARZA – A  

 

    

 

               
feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo