920350000 Plaza del Mercado Chico,1
Descargar como fichero iCal
Calendario 7ª jornada de los Juegos Escolares
Viernes, 17. Enero 2020
Accesos : 232

MINI-BASKET  ALEVÍN MASCULINO

 

Grupo 1

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

J. YEPES – A

 

-

SANTA ANA

 

Grupo 2

17.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

CERVANTES

 

-

J. YEPES – B

 

 

MINI - VOLEY  ALEVÍN MASCULINO

 

Grupo 1

20.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

SANTO TOMÁS

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

 

FÚTBOL SALA ALEVÍN MASCULINO

 

 

Grupo 1

18.30 h

/

S. Antonio/Pista 1

SANTA TERESA

 

-

SANTO TOMÁS

 

Grupo 1

17.40 h

/

S. Antonio/Pista 1

J. YEPES – A

 

-

COMUNEROS – B

 

 

MINI - VOLEY  ALEVÍN FEMENINO

 

 

20.30 h

/

S. Antonio/Pista 3

COMUNEROS

 

-

EL PRADILLO

 

 

MINI - BALONMANO  ALEVÍN MASCULINO

 

 

Grupo 1

19.30 h

/

S. Antonio/Pista 1

EL PRADILLO

 

-

COMUNEROS – A

 

 

MINI - BALONMANO  ALEVÍN FEMENINO

 

 

 

20.10 h

/

S. Antonio/Pista 1

J. YEPES

 

-

SANTA ANA

 

 

MINI-BASKET  ALEVÍN FEMENINO

 

 

19.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

CERVANTES

 

 

MINIBASKET  ALEVÍN MIXTO

 

Grupo 1

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

FABIOLA – A

 

-

PABLO VI

 

 

FÚTBOL SALA  ALEVÍN MIXTO

 

Grupo 2

16.50 h

/

S. Antonio/Pista 1

S. P. BAUTISTA

 

-

FABIOLA – B

 

 

MINI - VOLEY  ALEVÍN MIXTO

 

Cuartos

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

S. ALBORNOZ

 

-

STMO. ROSARIO

 

Cuartos

18.50 h

/

S. Antonio/Pista 3

DUPERIER

 

-

FABIOLA – B

 

 

 


 

 

FUTBOL SALA CADETE  MASCULINO

 

 

16.00 h

/

Zona Norte

V. ZARZA

 

-

I.CASTILLA – A

 

17.00 h

/

Zona Norte

J. SANTAYANA – A

 

-

I.CASTILLA – B

 

17.10 h

/

C. Dpor/Pabellón

A.MADRIGAL

 

-

ARANGUREN

 
               

 

FUTBOL SALA JUVENIL MASCULINO

    

 

18.10 h

/

C. Dpor/Pabellón

A.MADRIGAL

 

-

V. ZARZA – B

 

18.00 h

/

Zona Norte

DIOCESANO

 

-

V. ZARZA – A

 
     

Descansa:

I.CASTILLA 

 

     FUTBOL SALA INFANTIL  MASCULINO

 

 

19.10 h

/

C. Dpor/Pabellón

A.MADRIGAL

 

-

J. SANTAYANA

 

     BALONMANO  CADETE – JUVENIL   MASCULINO

 

 

16.10 h

/

C. Dpor/Pabellón

V.ZARZA

 

-

STMO. ROSARIO

 

     VOLEIBOL  CADETE FEMENINO

 

19.20 h

/

S. Antonio/Pista 3

I.CASTILLA

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES

 
feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo