Descargar como fichero iCal
Calendario de la 8ª Jornada de los Juegos Escolares
Viernes, 24. Enero 2020
Accesos : 308

MINI-BALONMANO  ALEVÍN MIXTO

 

Grupo 1

16.40 h

/

S. Antonio/Pista 1

STMO. ROSARIO

 

-

FABIOLA – A

 

Grupo 2

17.20 h

/

S. Antonio/Pista 1

DUPERIER

 

-

S. P. BAUTISTA

 

 

 

MINI-VOLEY ALEVÍN MASCULINO

 

Grupo 1

17.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

CERVANTES

 

-

COMUNEROS – B

 

Grupo 1

17.40 h

/

S. Antonio/Pista 2

SANTA TERESA

 

-

S. ALBORNOZ

 

Grupo 2

18.20 h

/

S. Antonio/Pista 2

J. YEPES – A

 

-

EL PRADILLO

 

 

FÚTBOL SALA  ALEVÍN MIXTO

 

Cuartos

19.20 h

/

S. Antonio/Pista 1

DUPERIER

 

-

FABIOLA – B

 

 

MINI – BASKET ALEVÍN FEMENINO

 

 

20.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

J. YEPES

 

-

EL PRADILLO

 

 

MINI – BASKET ALEVÍN MASCULINO

 

 

19.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

SANTA ANA

 

 

FÚTBOL SALA  ALEVÍN FEMENINO

 

 

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

SANTA ANA

 

 

20.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

COMUNEROS

 

-

CERVANTES

 

 

MINI-BALONMANO  ALEVÍN MASCULINO

 

Grupo 1

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

COMUNEROS – A

 

-

J. YEPES – B

 

 

FÚTBOL SALA  ALEVÍN MASCULINO

 

Grupo 1

18.40 h

/

S. Antonio/Pista 1

SANTO TOMÁS

 

-

S. ALBORNOZ

 

 


 

 

    

BALONCESTO INFANTIL – CADETE FEMENINO

 

 

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

J. SANTAYANA CADETE

 

-

J. SANTAYANA INFANTIL

 

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

V.ZARZA INFANTIL

 

-

PABLO VI CADETE

 

 

BALONCESTO CADETE – JUVENIL MASCULINO

 

 

17.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

A.MADRIGAL

 

-

PABLO VI JUVENIL

 
               

     VOLEIBOL INFANTIL -  CADETE FEMENINO

 

19.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

J. SANTAYANA INFANTIL

 

-

I. CASTILLA

 

FÚTBOL SALA CADETE MASCULINO

 

 

17.30 h

/

C. Depor/Pabellón

J. SANTAYANA – A

 

-

A. MADRIGAL

 

16.30 h

/

Zona Norte

V. ZARZA

 

-

I. CASTILLA – B

 

16.30 h

/

C. Depor/Pabellón

AVILASALA

 

-

ARANGUREN

Amistoso

     

Descansa

   

I. Castilla – A

 

FÚTBOL SALA JUVENIL MASCULINO

 

 

19.30 h

/

C. Depor/Pabellón

V. ZARZA – B

 

-

I.CASTILLA

 

18.30 h

/

C. Depor/Pabellón

V. ZARZA – A

 

-

A. MADRIGAL

 
     

Descansa

 

-

DIOCESANO

 
feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo