Descargar como fichero iCal
Calendario de la 10ª jornada de los Juegos Escolares
Viernes, 7. Febrero 2020
Accesos : 317

 

 

MINI-BALONMANO  ALEVÍN MASCULINO

 

Grupo 2

16.50 h

/

S. Antonio/Pista 1

J. YEPES – A

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

Grupo 1

19.20 h

/

S. Antonio/Pista 3

S. ALBORNOZ

 

-

SANTO TOMÁS

 

Grupo 1

20.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

CERVANTES

 

-

COMUNEROS – A

 

 

FÚTBOL SALA  ALEVÍN MASCULINO

 

Grupo 2

17.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

SANTA ANA

 

-

EL PRADILLO

 

Grupo 1

17.45 h

/

S. Antonio/Pista 3

S. ALBORNOZ

 

-

COMUNEROS – B

 

Grupo 2

18.30 h

/

S. Antonio/Pista 3

CERVANTES

 

-

J. YEPES – B

 

 

MINIVOLEY   ALEVÍN FEMENINO

 

 

17.40 h

/

S. Antonio/Pista 1

J. YEPES

 

-

EL PRADILLO

 

 

19.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

COMUNEROS

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

 

MINIBASKET  ALEVÍN MIXTO

 

Grupo 1

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

FABIOLA – A

 

-

DUPERIER

 

Amistoso

17.00 h

/

S. Antonio Pista 2

S. P. BAUTISTA

 

-

FABIOLA-B

 

MINIBASKET  ALEVÍN FEMENINO

 

 

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 2

SANTA ANA

 

-

CERVANTES

 

MINI-BALONMANO  ALEVÍN MIXTO

 

Cuartos

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

DUPERIER

 

-

FABIOLA – B

 


 

 

 

VOLEIBOL INFANTIL – CADETE FEMENINO

 

 

18.15 h

/

S. Antonio/Pista 1

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

J. SANTAYANA INFANTIL

 
               

FÚTBOL SALA INFANTIL MASCULINO

 

 

19.00 h

/

Zona Norte

A.MADRIGAL

 

-

ARANGUREN

 

FÚTBOL SALA CADETE  MASCULINO

 

18.30 h

/

C. Depor/Pabellón

V. ZARZA

 

-

J. SANTAYANA – A

 

17.30 h

/

C. Depor/Pabellón

AVILASALA

 

-

I. CASTILLA – B    Amistoso

 

16.30 h

/

C. Depor/Pabellón

I.CASTILLA – A

 

-

ARANGUREN

 
     

Descansa

 

-

A.MADRIGAL

 

FÚTBOL SALA  JUVENIL MASCULINO

 

17.00 h

/

Zona Norte

V. ZARZA – A

 

-

V. ZARZA – B

 

18.00 h

/

Zona Norte

DIOCESANO

 

-

I. CASTILLA

 
     

Descansa

 

-

A.MADRIGAL

 
feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo