Descargar como fichero iCal
Calendario 11ª jornada de los Juegos Escolares
Viernes, 14. Febrero 2020
Accesos : 236

 

 

MINIVOLEY ALEVÍN MASCULINO

 

Grupo 2

16.10 h

/

S. Antonio/Pista 2

EL PRADILLO

 

-

SANTA ANA

 

Grupo 1

16.50 h

/

S. Antonio/Pista 2

S. ALBORNOZ

 

-

COMUNEROS – B

 

Grupo 2

17.30 h

/

S. Antonio/Pista 2

J. YEPES – A

 

-

J. YEPES – B

 

Grupo 1

18.10 h

/

S. Antonio/Pista 2

SANTA TERESA

 

-

SANTO TOMÁS

 

 

MINIVOLEY  ALEVÍN FEMENINO

 

 

18.50 h

/

S. Antonio/Pista 2

J. YEPES

 

-

SANTA ANA

 

MINI-BALONMANO  ALEVÍN FEMENINO

 

 

18.30 h

/

S. Antonio/Pista 1

EL PRADILLO

 

-

CERVANTES

 

 

19.20 h

/

S. Antonio/Pista 1

COMUNEROS

 

-

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

MINI-BALONMANO  ALEVÍN MASCULINO

 

Grupo 1

20.10 h

/

S. Antonio/Pista 1

CERVANTES

 

-

S. ALBORNOZ

 

FÚTBOL SALA  ALEVÍN MASCULINO

 

Grupo 2

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 1

COMUNEROS – A

 

-

J. YEPES – B

 

 

 

FÚTBOL SALA  ALEVÍN MIXTO

 

Cuartos

16.50 h

/

S. Antonio/Pista 1

FABIOLA – A

 

-

S. P. BAUTISTA

 

 

MINIBALONMANO  ALEVÍN MIXTO

 

Cuartos

17.40 h

/

S. Antonio/Pista 1

DUPERIR

 

-

FABIOLA – B

 

 

 

Nota: Algunos equipos juegan 2 partidos

 

 

 


FÚTBOL SALA INFANTIL MASCULINO

 

 

19.10 h

/

C. Depor/Pabellón

J.SANTAYANA

 

-

A.MADRIGAL

 

FÚTBOL SALA CADETE  MASCULINO

 

16.00 h

/

Zona Norte

I.CASTILLA – A

 

-

V. ZARZA

 

17.00 h

/

Zona Norte

I.CASTILLA – B

 

-

J. SANTAYANA – A

 

16.00 h

/

C. Depor/Pabellón

ARANGUREN

 

-

A.MADRIGAL

 

FÚTBOL SALA  JUVENIL MASCULINO

 

17.00 h

/

C. Depor/Pabellón

A. MADRIGAL

 

-

I.CASTILLA

 

18.00 h

/

Zona Norte

DIOCESANO

 

-

V. ZARZA – B

 
     

Descansa

 

-

V. ZARZA – A   

 

BALONCESTO  INFANTIL – CADETE FEMENINO

 

16.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

J. SANTAYANA CADETE

 

-

V. ZARZA INFANTIL

 

17.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

J. SANTAYANA INFANTIL

 

-

PABLO VI CADETE

 

BALONCESTO  CADETE – JUVENIL MASCULINO

 

18.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

A.MADRIGAL

 

-

PABLO VI JUVENIL

 

19.00 h

/

S. Antonio/Pista 3

I.CASTILLA CADETE

 

-

V. ZARZA JUVENIL

 

BALONMANO  CADETE – JUVENIL MASCULINO

 

18.00 h

/

C. Depor/Pabellón

V. ZARZA

 

-

STMO. ROSARIO

 

VOLEIBOL CADETE – JUVENIL FEMENINO

 

19.30  h

/

S. Antonio/Pista 2

MILAGROSA – LAS NIEVES

 

-

I.CASTILLA

 
feder logo
europa imp_logo
europa imp_logo
europa imp_logo
jcyl logo